Элеонора Габбасова

Не работает экран у ноутбука.

Что мне делать? Я включила свой ноутбук, а он затих и экран не включился. . И сейчас до сих пор работает, а экран не включён.. . Чтоо мне делать? ? Видео карту недавно обновляла. . И такое бывало

ДА
Дима Архипов

В мастерскую.

Предварительно включи зарядник. Может батарея села или сдохла.
Как вариант, передёрни батарею.

Александр Ст

выключи, достань аккамулятор минуты на три, снова вставь и включи

Djonik

попробуй восстановить систему,,, Ф8 после рестарта,,, или обнови дрова

Светлана Пурыгина

Зажать кнопку включения/выключения, жать не сильно, ноутбук выключится.
Явные проблемы с видеокартой, возможно померла, возможно перегрелась и отключилась.

Можно попробовать включить, скорей всего ничего не даст, ноутбук заработает но картинки не будет.
Без похода в сервис тут никак

Если все же включится, нужно будет отнести на чистку и замену термопасты, пусть протестируют на факт перегрева. Перегретая видеокарта шаг к деградации ёё чипа,
а там уже ток его замена, 100-150 доларов новый чип