Саня Скворцов

Не работает подсветка экрана ноутбука

Помогите, поставил ноут в ждущий режим, потом включил и не работала подсветка экрана, то есть экран показывает, но подсветка не работает, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ильшат

обращаться к специалисту или в сервис, там вариантов масса, а делать, сними батарейку покрути крышку туда сюда, постучи кулаком ...

Анастасия Емельянова

в сервис неси-ремонт от 1 до 3 тр (скорее всего инвертер сдох)