Душа Мега

На NOKIA C-6 (слайдер) периодически не работает подсветка экрана. Что делать?

Периодически. не отчего не зависима (на первый взгляд 🙂 ) тухнет полностью подсветка экрана и он становиться черным, причем сенсар работает, как и все остальные кнопки. Потухнуть она может в любом положении слайдера, что открытым, что закрытым. Иногда бывает весь день не включается, а иногда её сразу попускает. Иногда вроде помогает, открытие\ закрытие слайдера - но это насилине над тел. Кто может помочь? И есть ли смысл что-то ипралять? Гарантия закончелась, ему 2 года, ТЦ - это уже последний вариант.

Елена Иванова

"копеечная не исправность" только в Сервис надо отнести

Евгений Зорин

нужно менять шлейф