Степан

Зависает комп на 2-3 секунды

По делу: все игры летают, компьютер не засран вообще никакими программами. Только одна игра, скайп. браузеры, антивирус.
Два отдельных жестких диска, но все проги установлены на D
C не засран, тупо для работоспособности.
Но пару дней назад заметил что он зависает на 2-3 секунды. Не игра, не программа, а сам комп. Перегрева нету, фоновых программ тоже активных нету. Вирусов и угроз нету. Поставил какое то время назад запуск программ тупо стандартныхх, конкретно не помню что, но тоже для быстродействия, чтобы меньше программ запускалось при старте. Но вот такая прблема всё таки есть, что делать?

Dmitri Kulakov

Быть может кривая ОС или нужно обновить всё (если не обновляли драва и. т. п. )
Почистите на всякий случай и промониторьте:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Корней Алексеич

У тебя реально ОСЬ кривая она тебе потом даст знат а так пока на пару сек виснет потм совсем виснуть будет.