Ирина Мусатова

ЗАВИСАЕТ КОМП,, , через каждые 3 секунды примерно...

это не первый раз, 3 раза переустонавливал виндоус (7) и компьют.. . поработает норм недельку а потом глючит, глючит в видео, играх, в интернет браузерах, и даже если просто двигать иконки или открытые окна.. . ЧТО ДЕЛАТЬ?

ba
barkov90

выкинуть

Oleg

Наверное перустанавливать снова и ставить антивирус да? ))))

Николай Биркин

Начинай гонять вирусы. У тебя на других разделах НЕМЕРЯННО вирусов.

Леночка Великанова

ты наверняка по скачивал всяких программ игр или инет тупой