Игорь Грачев

От чего может зависать компьютер? (Зависает, через 2 секунды идет перезагрузка)

Бля, вот опять завис. Мучаюсь 😞

Алексей Добровольский

Перегрев, старый пыльный БП, уставший HDD.

Олег Симкин

возможно автозагрузка, исправить: Выполнить - вводим команду msconfig - автозагрузка - выключаем всё, кроме антивируса
Возможно слишком много не нужных программ, игр, браузеров...

Павел Титов

Пропылесось вентилятор

Ол
Ольга

Убился блок питания
(или любой из компонентов)

Alexandr Glazyrin

причин уйма, начните с Сканом. тута скачаем и пишем и запускаем
http://www.freedrweb.com/livedisk а посля (не ленитесь) это http://download.bitdefender.com/rescue_cd/
кнопа Win+R--msconfig--Ok вкладка Автозагрузка и снимем галку со всех сторонних прог, кроме антивир далее
Win+R--services.msc--Ok Остановим и Вырубаем не безопасные (ненужные ) Службы типа Удален рабоч стол, SSDP итд, пожалуйста ОСТОРОЖНО

Саша Topsecreat

Выше в принципе много сказали, но как вариант, действительно проверьте Пк на перегрев (какая температура у проца) возможно термопасту пора менять!