Мария Мартиросян

перезагрузка каждые 10 секунд

Включил компьютер, загрузка прошла нормально, после приветствия и появления рабочего стола секунд 10 поработал и перезагрузился, и всё сначала. Думал греется из за пыли. Системник и куллера чистые, как на процессоре так и на БП. посмотрел температуру через биос, не набирает даже 50 градусов (по Цельсию) . После очередной загрузки он на 5 секунд выдал синий экран смерти, но ошибку я записать не успел. Когда захожу через безопасный режим он не перезагружается. Через этот режим сделал так что бы можно было самому вызвать синий экран смерти. Но при нажатии этого сочетания клавиш комп перезагружается даже в безопасном режиме, но экран с кодом ошибки не выдает. Грешу на БП или видюху. Кстати термопасту в порядке.

Стоит лицензия винда XP

Л.
Любовь ......

У меня такое было: вот что оказалось: Перед этим глюком я постаивл прогу и она даже в выключеном состоянии а точнее ее компоненты начали конфликтировать с виндой и начались сбои : вспоминай что поставил перед сбоями - удали эту прогу и все должно помочь ...

Юлия Деревенская

дело в оперативной памяти_со временем контакты окисляються_почистить контакты ластиком (стёрка обычная)
для того, чтобы произвести анализ дампа_вызвавший BsoStop

нужно было указать_какая Windows стоит