Максим Мезин

Компьютер запускается а монитор не включается, и через секунд 10-15 начинается перезагрузка.

Вчера компьютер работал идеально. Сегодня запускаю компьютер, всё начинается как обычно с обычным звуком, но через секунд 5, когда должен прозвучать звук "пип" (который как я понимаю говорит о том что монитор включается) его нету, и через секунд 10 начинается перезагрузка где всё повторяется. При включении на видюхе мигает красная лампочка, которая по идеи говорит о том, что видео карта включается. Пробовал вытащить и вставить батарейку на материнке, не помогло. Подскажите пожалуйста что нить, чтобы самому попытаться решить эту проблему.

Тоесть если все кулеры работают, значит у меня всё плохо?

Марийка Lopatkina

Кулер с процессора отвалился

Омилжон Хусанов

Ну открой крышку на системнике и включи комп и смотри все кулера крутятся или нет если на процессоре не крутится значит он у тебя по этому и выключается защитная реакция на нагрев сильный! В блоке питания также смотри кулер если все кулера крутят значит проблема в другом возможно материнка накрылась чаще всего это материнка выходит из строя у знакомого тоже такое было комп сам по себе постоянно перезагружался!

Вадим Терещенко

Попробуй поставить другой блок питания (У друга попроси блок) , если ситуация поменяется шуруй за новым блоком, иначе тащи комп на диагностику, потому что в таком случае у тебя полетел северный мост, пусть проверят