Нина Кукуева

Постоянно падают FPS во всех играх каждые 10 - 20 секунд на любых настройках.

Видеокарта 2 гб, память 4 гб, Core i5 2500 МГц, 2 ядра. Стоит Windows 7 64. DirectX 11. Иногда ноут нагревается во время игр, но FPS падает на любых настройках, почти во всех играх периодически, каждые несколько секунд или минут. Дрова менял. В чем может быть проблема? Может попробовать оперативки увеличить или с нагревом что-то решить?

Анна Anna

От перегрева и падает.

Ma
Marina

Скачай AIDA х64. И мониторь температуру видеокарты и процессора.

Кстати видеокарта то какая? Может она в принципе не для игр вовсе...

Анастасия Соболевская

возможно процессор перегревается и скидывает множитель

Влад Алешин

подставку, купить попробуй, но она не сильно помогает
почисти ноут и пусть заменят термопасту

Иван Горкун

или с нагревом что-то решить.