Андрей Захаров

ПАДАЕТ FPS. Помогите!!!

В игре battlefield 3 на максимальных настройках играл полгода. И внезапно после каждого запуска появилась проблема. После 5 -10 минут игры что-то идет не так и фпс падает до 20 и ниже. ЧТо делать? Собирал комп мощный, должен все тянуть

Видюха GTX 760
Intel core i-5 3.40 GHz

После проблемы чистил железо. Пыли почти не было. Дрова откатывал т. к думал, что после обновления хуже стало. Не помогло. Все проги поудалял. Стои ЦЦклинер. Хз, ничего не помогает.

Кажись разобрался. ЦП был с батлой и стимом 81 процент. Вырубил стим (23 проца) и вроде все ништяк

Владимир Абреимов

Ну как то про кулеры тут никто не пишет, как про корпуса, а это важные вещи в охлаждении! . Потом все следует убрать из автозагрузки все вообще. Затем из систем* не отображать процессы виндоус, и вы увидите сколько всего лишнего работает! .
Команда msconfig -вводите в панели управления внизу где поиск и там настройте .

Александра Курбатова

Не знаю поможет нет, но через эту прогу точно поможет.

Game Prelauncher - лучший игровой оптимизатор ресурсов компьютера под игры

Юрий Шабуров

а какой слой пыли у тебя на железе?) дрова на видяху переставь... ну или гулять так гулять винду свежак ставь)

Дима Дима

проверь все драйверы до последнего обновление
проверь комп антивирусам
и удаляй ненужные программы и работающие в трее выключи во время игру
удача успехи
просто нужно правильно оптимизировать компьютер

( комп мощный на ультра должно потянет )

Ан
Анна

перегрев 100%