Сергей Бехли

Помогите, резко падает FPS

Вот такая история, компьютеру всего 2 дня, и вот, когда захожу в любую игру, спустя 5-10 минут резко падает фпс, и не отлагивает

P.S. - Видеокарта - Palit GeForce GTX 680 JETSTRIM 2GB
Проц - Intel Core i7
Материнка - AsRock Z77 Extreme 9

### Юрий ### .

про драйверы установить не забыли?

Яна Жданкова

спроси там где ты купил комп

Ирина Федотова

Думаю глюк в винде

Мария Николаева

драйверы обнови

Илья Горинов

совет - протестировать специальнысми программами для стресс-тестов - например ОССТ и посмотреть температуры с стресс-тестах. волзможно банально перегрев проца/видеокарты и они сбрасывают частоты