Нина Гусейнова ( Волгоград)

На какой крючок нельзя поймать рыбу?

Ответы
Макс Стюарт

O_o не знаю, я не занимался таким еще...

Павел Шаповалов

Это как рыбак рыбаку ! На хреновый .

Володя Иванов

На голый,но все же, иногда бывает!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

задавая вопрос, я ответом считала вязальный. Но получаю много разных вариантов

Володя Иванов

Вязальный если загнуть как надо можно поймать даже очень большую рыбину!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Возможно, но я в этом деле не сильно разбираюсь. Мне крючок жалко гнуть:)))

Ю)
Юрий )))

наверное на вязальный

Нина Гусейнова ( Волгоград)

ДА!, задавая вопрос, я ответом считала вязальный. Но получаю много разных вариантов

Павел Воробьев

загогулина понимашь

Нина Гусейнова ( Волгоград)

задавая вопрос, я ответом считала вязальный. Но получаю много разных вариантов

Александр Юрьевич Николаев

на шайтан-крючок!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

задавая вопрос, я ответом считала вязальный. Но получаю много разных вариантов

Сергей Джексон

не знаю на какой

Нина Гусейнова ( Волгоград)

задавая вопрос, я ответом считала вязальный. Но получаю много разных вариантов

Олег Лютов

женская угода ?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

задавая вопрос, я ответом считала вязальный. Но получаю много разных вариантов:))

Олег Лютов

или не так ?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

я такого не думала

Владимир Данько

хозяйственный

Нина Гусейнова ( Волгоград)

задавая вопрос, я ответом считала вязальный. Но получаю много разных вариантов

Владимир Данько

мне вязальная только спица в голову пришла, так что не обессудьте)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

я крючок в руке держала, когда вопрос задавала:))

Goga Giorgobiani

Без зазубрины.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

задавая вопрос, я ответом считала вязальный. Но получаю много разных вариантов

Дмитрий Золотой

На вязальный)

Дмитрий Золотой

Просто логика)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

задавая вопрос, я ответом считала вязальный. Но получаю много разных вариантов

Дмитрий Золотой

Мой видать Правильный оказался))))))))

Султан Падишахович

СТАРИКОВСКИЙ

Нина Гусейнова ( Волгоград)

задавая вопрос, я ответом считала вязальный. Но получаю много разных вариантов

Султан Падишахович

НА СТАРИКОВСКИЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО ПОЙМАТЬ РЫБУ - НА ПРИСОСКУ - ХИ ХИ

Константин Reddot

на вязальный

Нина Гусейнова ( Волгоград)

задавая вопрос, я ответом считала вязальный. Но получаю много разных вариантов

Эд Гир

на все ловил

Нина Гусейнова ( Волгоград)

и на вязальный? :))

Эд Гир

вязальны похож на ости браконьерские

Нина Гусейнова ( Волгоград)

как интересно, я и не знала. Ну, кто чем увлекается:)))

Эд Гир

можно же и словом зацепить

Нина Гусейнова ( Волгоград)

конечно! Но я без злого умысла написала, кто чем занимается, тот о том много знает

Эд Гир

да не парся феолетова так ответила моя дочь

Александр Грызлов

и на какой?:))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

задавая вопрос, я ответом считала вязальный. Но получаю много разных вариантов

Александр Грызлов

да все бывает, а я о нем и недумал:)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

кто чем занимается. Я вяжу -вот и вопрос такой задала

Александр Грызлов

да все прекрасно...:))

Александр Грызлов

да все прекрасно...:))

Александр Грызлов

да все прекрасно...:))

Альберт Мушарапов

на дверной

Нина Гусейнова ( Волгоград)

задавая вопрос, я ответом считала вязальный. Но получаю много разных вариантов

Елена Куренкова

вязальный

Саня Мариян

сломаный

Нина Гусейнова ( Волгоград)

задавая вопрос, я ответом считала вязальный. Но получаю много разных вариантов

Тима Бахадыров

от крана

Нина Гусейнова ( Волгоград)

задавая вопрос, я ответом считала вязальный. Но получаю много разных вариантов

Тима Бахадыров

))))так крюков огромное разнообрвзие

Нина Гусейнова ( Волгоград)

ну поскольку я вяжу, то только про него и вспомнила:))) Потом уже и крановую подвеску вспомнила, и дверной . и другие варианты подсказали.

Оксана Ярошевская

золотую?