Екатерина Петрова

Как бороться с дипрессией?.

Жуткое настроение, ничего не охото! охото ни чево делать, охото ни с кем не общаться, охото лето.
Каждый день работа-дом, работа-дом.
НАДОЕЛО!!!

Medved

С дИпрессией можно справиться поборов свою неграмотность

Артем

я тоже хочу лета и солнца.. а работа так надоела, что-уволился к чертям....

И*
Иван *скарабей* Жучков

Надень купальник и перед зеркалом опа опа

Ал
Альбина

Причины депрессии:
недоделанные дела
не выполненные обещания
не завершенные проекты.

Попытаться хотя бы что-то одно довести до конца, позвонить кому обещали, сделать что-то самое легкое, что планировали давно и уверяю вас настроение резко улучшиться.

А начинать нужно: убраться в комнате или помыть посуду - хоть какую-то чистоту навести, принять душ, сходить в магазин и купить что-то, например, мороженное, Начать нужно хоть с какого -то физического действия.

Ирина Маронова

займитесь глубоким изучением родного языка....

Айка Айкоша

Приятные воспоминания интересные книги, звонок давно забытому другу. Рисование . Мне помогает

Альбина

поставьте себе банки для разнообразия

Djanuska Lapuska

Профессор психологии объясняет: - Лучший способ избавить девушку от депрессии - поцелуй.
Один студент переспрашивает:
- Профессор, а как довести девушку до депрессии?