Антон Соболев

что делать, если ты ни кому не нужен?! как выйти из состояния дипрессии? ! .

Оксаночка Шоколадка

если это началось сегодня - помогает сон. Если давно - помощь психотерапевта, или близких людей.

Ол
Ольга

Вот что меня всегда в людях удивляет, так это страсть к обобщениям. Я же всегда вижу исключения.
НИКОМУ. Переберите всех-всех знакомых. Кому-то добро делали? Делали. Значит, были нужны. Ну и что, что не навсегда, так ведь и жизнь не навсегда.

Елена Гладких

Самостоятельно? Без чьей-либо помощи вообще? Если обстоятельства не позволяют изменить жизнь - никак. Иначе - изменить жизнь, устроить ее таким образом, чтобы заниматься (пусть поначалу и через силу) приятной, интересной и несложной деятельностью, которая нужна кому-то, кто открыто и непосредственно выражает свои эмоции, особенно радостные эмоции.

Наталья Сорокина

Займись каким-нибудь конкретным делом. Ну, уборкой в квартире для начала, а лучше чем-то долгосрочным.

Максим Цыбин

не делать поспешных выводов.. жизнь- продолжается.. нужность- не одним днём приходит.. когда - и не ждёшь - находит.. не жди.. иди вперёд.. она сама тебя - найдёт.. депрессию - убрать!! ! она для нужности - не подруга.. любовь и радость - ей порука!!!)

Володимер Олiйник

танцуйте... как будто Вас никто не видеть...

Vasliddin Saitov

Я даже больше тебе скажу: вообще никто никому не нужен! Иногда бывает, что кто-то кому-то нужен и человек даже признает свою потребность в другом человеке, даже выдавая это за духовность или альтруизм, но на самом деле знаешь что это? Это эгоизм. Человек просто стремится потребить, получить то, что нужно и то, что как бы то ни было принесет определенную пользу, пусть даже потешится самолюбие, то бишь польза не будет материальной. А тот, в ком нуждаются может принять это за нечто необходимое и откроется тому кому не следует, а потом может погибнуть, просто погибнуть, когда в этом человеке перестанут нуждаться.

Нет ничего лучше одиночества.. .

"Одиночество — нормальное состояние человека. Научись мириться с ним. Его незаметное действие строит храм твоей души. "

Если ты действительно девушка, то почитай книгу "Белый олеандр" или посмотри фильм. У меня хроническая депрессия. Постоянно пересматриваю, перечитываю, не помогает конечно, зато только в этим моменты мое одиночество не кажется на столько мрачным.

Андрей Лахурин

Как вы пришли к такому выводу?)

Марина Денисёнок

Подумать о чем-нибудь хорошем:)

Юдина Юлия

Сделать так, чтоб тебе кто то стал нужен... пусть этот кто то получит от тебя любовь и заботу...

Евгений Шалов

Ты мне нужна!!! Ты источник воды, у которой я пью и живу на этом свете! И ты не одна! ты про меня то не забывай, у тебя есть человек который хочет создать с тобой семью! и гордись тем что есть, пока жизнь не заставило гордиться тем что было!!! Я очень люблю тебя! Котенок мой!)