И*
Иван ****

Как выйти из состояния меланхолии????

Лю
Людмила

Спросите глупость как на тролим что меланхолия перейдет в ненависть

Володя Ко

найти источник для другого состояния.
Самое лучшее - заняться тем, что больше всего нравится, увлекает, и общаться с друзьями, новыми людьми.

Руслан Ламан

понять почему это возникло, как это вдруг все нормально было и вдруг - меланхолия. почему? это хороший знак, вас приглашают подумать и найти ответ, почему это жизнь вдруг перестала радовать