Андрей Загребаев

Какое это состояние, чувства и как из него\них выйти?

2 месяца назад в 1 день девушка начала игнорить. ушла она к другому, с которым после 3 недели в ВК по ночам общалась, или из-за моей холодности (что она мне говорила) она подумала, что я ее не люблю и отношения невозможны, я не знаю. она меня игнорит все 2 месяца. а я уже несколько дней не могу нормально спать из-за этой ситуации. никак не могу понять из-за чего. да и человек родной, терять ее из жизни не хочу. первые 2 дня было безумно больно, чему удивился, т. к. думал, что уже разлюбил. и сейчас после ее первой фразы за 2 месяца "после всего, ты скучать не должен" в душе что то пробежало, от ее тишины и легко, и безумно тяжело.
Что это за состояние или чувства, и как из них выбраться? жить мешает, почти не сплю.

Сан Саныч

Забей! Я из-за бабы никогда не унижусь, женщин полно!)