Rivka Mativetskiy

Чувствую себя ходячим трупом ( как выйти из такого состояния?

у меня и так много дел и планов ((

Георгий Суханов

начать радоваться жизни.... нужна встряска... полет с парашютом

Марина Шуршалина

соберись тряпка :)))

Наталья Чернышева

составь план и будешь роботом.
если и так дел много, то только сон тебя сделает человеком. спи больше и никого не слушай. это бесплатное решение всех твоих проблем

*** Натали ***

Прилечь надо.. . Перестанешь быть в состоянии ходячего трупа, примешь состояние обычное для трупов - лежачее...

Ан
Анастасия

"Дэлом займись" - должно помочь.

Андрей Мякишев

зомби загрыздь- типа шутки- было такое- надо есть много- помогает.

Светлана Быковская

зная причину этого состояния, убрать ее и вы - здоровы.

Екатерина Власова

сять на диван возьми кружку с кофем а да перед этим убериск в доме чтобы тебя не окружали все все вопросы

Игорь Руссков

Обычно тот кто в делах в какой то момент наступает рутина когда опускаются руки и как будто нет никакого просвета ...бизнесмены говорят, что это нормальное явление, но оно проходит и потом открывается второе дыхание. Обычно в этот период люди срываются и бросают всё что начинали. И именно это отличает успешных от не успешных.