Алексей Тумаков

Как называется такое чувство (психологическое состояни) ?

К примеру. Фотомодель считает, что у нее толстые ноги и просит фотографа уменьшить их.
После того как фотограф выслал работы, она стала довольна своими ногами (хотя фотограф не уменьшал их) и у нее нет старых фотографии чтобы сравнить ее ноги.

Ирина Минакова

Это состояние дикой любви к своему бренному телу, бессмысленное и ужасное в своем фанатизме.

Антон Соболев

глупостью вполне можно назвать..

Анна Самадова

эффект плацебо.