Лев Слонимский

Это скрытая дипрессия?

Вообщем такая холодность на душе пустота
Эмоции положительных нет (
Не верю что все хорошо
не верю в будущее
грусть какая то тоска
но все это скрыто как то проходит
мне назначали мелипрамин как то пол назад попил 4 таблетки все лето незнал что такое дипрессия и были эмоции положительные

Medved

Душа требует наполненности. Дело не в таблетках, а в мышлении. Нужно менять свое мышление на позитивное, разобраться в себе, понять, что для вас главное в жизни, какова цель вашей жизни. Нужно искать духовного Учителя и работать над собой.
Человек - это Душа, помещенная в данное Тело. Цель Души - восстановить вечную неразрывную связь с Богом. Смысл жизни - осуществить цель Души.
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!

Ольга Маширова

Осень обострение