Саида (Samarkand)

Эта фраза подразумевает историческую преемственность и неразрывность. Первая ее часть в переводе описывает типичный исход известного процесса и является его названием. Вторая часть этой фразы применима, в исключительных случаях, в отношении одного из управляющих таким процессом, которых с конца XIX века было не менее полутора десятка. Воспроизведите эту фразу целиком.

Ответы
Игорь Морозов

Хлеба и зрелищ!!

Саида (Samarkand)

нет

Игорь Морозов

А по жизни так --- хлеба и зрелищ! А все остальные из прошлых веков лишь это и подтверждают))))

Саида (Samarkand)

"Король умер. Да здравствует король!"

Игорь Морозов

Да -да-да! Именно так оно и есть!)))