Юлия Галямова

Как вы считаете, Курт Кобейн самоубийца?

Ответы
Toshiro Hitsugaya

Нет конечно! Как о таком можно подумать?! И то, что он саданул себе из ружья в голову, вообще ни о чем не говорит!

Юлия Галямова

ну ведь на ружье не было отпечатков пальцев...

Ольга Фасхиева

смотрела передачу-вроде как да.. нарик ведь, но по-моему из ружья он застрелен был..

Юлия Галямова

А может она и наняла убийцу, скоро выйдет фильм Пропитанный Отбеливателем, там детектив расследовавший его смерть, предъявит доказательства, того что это было убийство

Ольга Фасхиева

только это его не вернет. а кому вы думаете он мог перейти дорогу.. не помню-было ли это в передаче(

Юлия Галямова

Нет, явных недоброжелателей не было, с Экселем Роузом из ганс энд роузес только не любили друг друга

Ольга Фасхиева

он останется в наших сердцах.. его песни всегда будут в моем плейлисте

Юлия Галямова

точно...для меня он кумир навечно, надеюсь его будут помнить еще много поколений...

Margarita Melnikova

Кроме него самого никто не знает..но мне кажется да,этому есть доказательства

Юлия Галямова

Как и тому, что это было убийство..но точно знает это только он..

Margarita Melnikova

это точно..

Александр

Не знаю , тут скорее как мне кажется совокупность факторов.

Егор Кулешов

Ну. Чисто технически да. Но это не делает его менее крутым.

Юлия Галямова

Это точно)

Илья Тетюркин

тут еще надо подумать,а не убила ли его его девушка

Юлия Галямова

точнее жена, возможно она причастна к этому

Илья Тетюркин

а может и нет

Митя Зимин

Ружьё которое он себе в рот засунул это доказывает

Немного Дурачок

насколько я знаю его застрелил фан после концерта

Юлия Галямова

Вы про Джона Леннона говорите

Немного Дурачок

ну и пофиг

Виктор Прокопенко

Да умер в 1991 после выстрела в голову из дробовика

Виктор Прокопенко

прошу прощения! Запутался в цифрах!

Юлия Галямова

Да ничего страшного

Степан Сергеевич

Курт Кобейн легенда....и да самоубийца..но жалко..

Юлия Галямова

Очень жалко, а вдруг его все таки убили...

Степан Сергеевич

все легиндарные личности умирают не по своей воле а по воле случая...просто где - то кому то помешали....я так считаю....взять того же Цоя....как только стал известен и народ начал тянуться и вникать в его песни..как хоп и вдруг авария....случайно так произошло....так же думаю и с Кобейном...славная группа поклоники клевые песни и смысловые......и вдруг хоп самоубийство...

Юлия Галямова

Ты прав...это очень странные совпадения

Степан Сергеевич

жизнь жестокая сцака как говорил великий конфуций)))

Дмитрий Гущин

человек,который сделал правильный выбор.

Екатерина Маджарова

он хороший человек, а остальное не важно)

Юлия Галямова

Точно)

Даниил Никитин

Гораздо важнее что он "was rock" так сказать

Alina Nosenko

Все факты про то что он не самоубийца.

John Crayton

курт кобейн - труп, этим все сказано

Вуглускр Настоящий

Его убили жидомассоны-рептилоиды

Рино Шикарный

Да, думаю основная версия верна.

До
Доширак

Я не знаю, кто такой Курт Кобейн

...

Он мог себя убить, мне кажется

Юлия Галямова

Ну на этот счет фактов много, как и на то, что это было убийство..

...

Это да

Машка Семигина

Не,он просто любил наркотики)