Наталья Лебедева

Вот почему я страх как говорят потерял. Вот когда мне говорят. " а знаешь, кто я" а знаешь с кем связался.

по логике понимаю. я должен бы сразу напугаться. но у меня другая реакция. я тогда начинаю бить особенно жестоко. а дальше будь. что будет)) ) да хоть сын генерала.

Vlad Shklyarenko

должно быть вам - надоело это слушать. или у вас хорошее чувство юмора и всегда можно сказать: ты не знаешь - кто я.
ну а третьих - слышать такое просто смешно. у человеков так выражающихся - ЧЮ было умертвлено в процессе воспитания.

Дмитрий С.

А дальше что?

Вячеслав Бабичев

Просто устал пугаться. В определенном возрасте понимаешь, что самое главное-это спокойствие и здоровье. Остальное-пустое.