Марина

Заходя в 3Д игру ты надеялся сделать всех своих богатыми и попросил раньше срока не говорить что это игра, а попадая в игру понимаешь что тебя все обваровывают и врут. И понимаешь, что потом тебе будет стыдно, но 3Д ограничитель очень сильный. Как справились вы? 🖼

Ответы
Александр

Забил болт и стал играть по своим правилам.

Марина

Как?

Александр

Так если немного подумать над любой ситуацией, становится ясна цель квеста. А когда знаешь, чего от тебя хотят, можно диктовать свои условия. Или напрочь отказываться, не смотря на угрозу прекращения игры. Все прошедшие через порог входа-выхода в игру это понимают.

Марина

Имущества хотят. Мало переехать в город или подъезд, нужно ещё и достаточно имущества привезти, иначе возвращают обратно и всё снова.

Леонид Писанов

да я рад обманываться)

Леонид Писанов

что то я с тобой -себя студентом ощущаю!?

Марина

☺️

Леонид Писанов

коньяк пьёшь?

Марина

нет))

Леонид Писанов

мадмуазель предпочитает - шардоне или каберне совиньон?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

смотрел космос...