Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я уже наверно рассказывала, что мои предсказательные видения во сне как мозаика, что то сбывается сейчас , что то потом, а что то сразу включаю телек и там вижу. И вот сегодня из одного сна два элемента сразу увидела в новостях. Во первых мне снилось, что я убегаю на машине и там в руках у меня появляется черный не сотовый телефон ( кстати во сне лучше всегда именно не сотовый), кнопок практически нет и при наборе идет единица с нулем, а это как известно язык программиста. Включаю новости и там про наших ученых , разработчиках в квантовом направление. Они бросают эту заграницу и потихоньку возвращаются на родину. Был еще момент если кому интересно спрашивайте?

Ответы
Игорь

Таня, там в тонком мире, откуда ваши сны времени не существует. Поэтому вполне нормально, что вы воспринимаете ту реальность. Я своих снов не помню вообще. Иначе много интересного мог бы рассказать.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я согласна с вами

Игорь

Спасибо

Lyusi Mak

В моей жизни два сна сбылись точь-в-точь, как видела. Правда, один через несколько месяцев, а другой через несколько лет. Думаю, просто совпадение у меня было.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а может просто авансом способности

Lyusi Mak

Всё может быть, конечно. Мы не знаем о многих своих скрытых способностях и возможностях и не знаем, как ими пользоваться. Когда-то получилось, а как это получилось, непонятно...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

для этого нужна долгая кропотливая работа или не нужна

Юр
Юрий

Кто конкретно бросил заграницу и вернулся на родину? Имя и фамилию хочу. Иначе это просто пиздёжь.

Юр
Юрий

Я не возражаю, пусть читают. Но ты должна знать - не все здесь долбоёбы, которым можно впарить любую туфту.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну кто то таких слов не употребляет потому что уверен , а вы я вижу сомневаетесь

Юр
Юрий

Заметь, как ловко ты убежала от изначального вопроса. А я напомню. И скажу правду, которая тебе глаза колет. Ни один учёный не возвращался и не собирается возвращаться туда, откуда он благополучно удрал. Зарплаты там и зарплаты здесь несопоставимы. Конечно, если это действительно учёный, а не имитатор, ни на что не годный.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так ты сам и подтверждаешь совершенно хрупкую и требующую денег структуру ученого, а где самый простор для работы и жизни, как в песне поется. И потом голубчик еще раз подтверждается мой провидческий а проще сказать житейский взгляд на мировой круговорот , все возвращается на круги свои

Юр
Юрий

Пиздеть - не мешки ворочать. Удачи.

Alexander Larionov

я как житель не ученый простой пенсеонер.заявляю что лучшее место для жить это Россия

Любовь Кочеткова

Хватит людям головы морочить.Сейчас о человеке можно узнать всё через соц сети.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы вообще мне отвечаете?

Павел Суздалев-Заславский

Беда одна, это ваши фантазии. Сны никогда не запоминаются.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Смешное утверждение

Павел Суздалев-Заславский

Балбеска, это не я говорю, это медицина. Попробуй вспомни свой сегодняшний сон, только без выдумки и фантазий. Бесполезно, только отрывки. Все.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Дурачок ты старый твой склероза или маразм Не дает представление о том что люди могут помнить свой сон хоть через год

Павел Суздалев-Заславский

Зачем ругаться, проверь завтра.

Алекс Дол

.Мнение=...устройтесь на работу и живите здоровой жизнью!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тоест вы мне озвучиваете план ваших действий на ближайшую неделю

Алекс Дол

🙃👈

Карлсон

А как ученые-физики связаны с программистами? 🤔

Карлсон

Могут. Но в твоем случае это сильно притянуто за уши.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

если даже сейчас вы можете согласится с этим ( что они пересекаются) то на тот момент когд сон станет очевиден всем, может всплыть и не такая инфа

Карлсон

Ну давай,вангуй дальше. 😁

Карлсон

А в чем состояло предсказание?

Евгений Во-Ин

интересно - ну кто вернулся? зачем? кто тут нужен?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну вот и посмотрим

Евгений Во-Ин

мне лично, это никак не интересно

Игорь Пономарёв

А что курила то??? Интересно попробовать....🤪

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В жизни вообще не курила

Игорь Пономарёв

Единица с нулём это Скорая помощь....🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

вернее пожарная...

Ол
Олег

ого... какая вы молодец... даже про 1 0 знаете...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Просто нужная инфа всплыла в нужное время в мозгу

Ол
Олег

это хорошее качество

Старый Знакомый

под такой сон что угодно подвести можно)))

Старый Знакомый

в прямом. Был сон..включила телек..услышала про айтишников..вспомнила про единицу с нулем - и вуаля - сон то вещий))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Подколол конечно классно, но тут надо понять, что предсказательные моменты могут быть разными, может это прос то считывания инфы вперед

Старый Знакомый

я знаю - что такое вещие сны..знаю что такое предвидение, хотя обычно - спонтанное..Но это все несколько по иному, чем описанное тобой...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так про то и речь, я не зацикливаюсь на развитие дара предвиденья, хотя что кривить душой если бы он был в полном объеме никто бы не отказался.Но с другой стороны явно выделенное направление убиваетдругие направления этого спектора возможностей познания тонкого плана. И как правильно вы заметили, то о чем я пишу даже не предсказание, а наглядная картинка того, что воспринимаем разные волны информации но не можем сразу это все воспринимать

Viktor Piskov

Это кто бросил заграницу и вернулся?

Viktor Piskov

И кто же это такой?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да я не запоминала фамилию

Алексей Волжский

А когда эту падлу уберут с пристола?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не вы перепутали это ваш вожак там уже застрял

Алексей Волжский

Не переворачивай , ты там торчишь

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да ты что родного знаю с жопы Не узнал

Алексей Волжский

Не ври , ты там крепко застряла

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я в дебильному этом диалоге время теряю но тоже не застряла иди вынимая своего фюрера

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А почему ты убегала а они вернулись?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Машина это вообще символика поиска себя в жизни, может быть связано с работой, видимо я себя все во сне ищу

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А ну да может быть

По
Полтавчанка

когда закончится война в Украине?

По
Полтавчанка

не пересказывай мне бредни ваших дебильных каналов. я их и так знаю . какой же вы тупой народец. верите дебилам типа скабеевой, а своими мозгами думать лень 😄😄а скорее всего нечем думать. вместо мозгов опилки 😃😃

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а чего тебе пересказывать ты зомбибот , но те кто тебя выводят пусть знают что их пропаганда не пройдет, да и побольшей части на нее тут уже многим плевать, так что скоро ты ящерка будешь про цветочки вещать

По
Полтавчанка

А ты, сколопендра о чём будешь вещать? 😄😄😄Будешь петь оды путлеру? Вашему фюреру😄😄Так он уже подох. Вместо него двойники рулят вашей гнилой недоимперией. 😃😃😃

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я тебе уже все сказала пошла вон

По
Полтавчанка

Да плевать мне на тебя, алкашку. 😄😄😄Дуй в чёрный список.

Анатолий Скорняков

Было бы такое не во сне а по жизни

Анатолий Скорняков

Да как наши ученые бросают эту заграницу и возвращаются на родину

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я думаю так и будет

Анатолий Скорняков

Татьяна такое будет только в одном случае, когда нашим ученым в России будут платить хорошо, то есть когда у них будут приемлимые условия работы. Ведь они уезжают то не от хорошей жизни...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Им и так начинают предлагать хорошие деньги, и главное спокойное от палитики место

Kорнелия

Да я смотрела про такого ученого

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вы фамилию Не запомнили а то люди Мне не верят

Kорнелия

Для вас специально посмотрела, пока не нашла, но он очень знаменитый учёный, его разработками сейчас многие пользуются, я ещё поищу, если удастся найти я скину ссылку

Любомир

🖼

Любомир

🖼

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы меня уже задарили

Любомир

🖼 найди 5 различий

Любомир

https://vokrugsmeha.info/upload/049/u4980/b/7/2e3d564e.jpgне просебя шутка

ск
сергей кравцов

Мне не интересно, не верю просто