He
Helen

Что является для человека самым главным стимулом, чтобы быть всегда *на коне🐎*, а не в..... ? Где находится этот волшебный *Пегас*?

Ответы
Евгений Во-Ин

согласие с собой - не ложная отвественность, не гнать себя по уздцы по полной программе - живи в своё удовольсвите - никому ты ничего не обязанна

Старый Волчара

Так ГМО лошади не размножаются, а их авторам по тыкве надавали, они сказали что больше не будут пегасов и всяких кентавров делать)))

He
Helen

Они все в космосе)))

Фр
Фрустра́ция

А не под хвостом🤣 Стимул или вдохновение наш Пегас😁 Пегас не от слова педаль, а от слова газ😅 Полёт на газу нормальный😁👍

He
Helen

Точно, это шило с газом 😆

Вера Гудкова

Стимул для меня внучки, природа, друзья! Могу даже летать,..

Lаzy

У каждого- он свой. Мой - никак не подойдет и не будет приемлем Вам. И слава Богу. Каждый должен нести свой крест. Достойно.

He
Helen

Согласна

Саша Аут

Вспомнил, раз написал пародию на один стих, там было что-то типа Почему ты сегодня опять во вне?

Саша Аут

Нашел. Сейчас покажу

Саша Аут

«он приходит под вечер. он пахнет чужим теплом, настоявшимся за день в касаниях там, вовне.»

Где носило тебя? Почему ты вовне? Весь пропах, этим самым, ужасно…
Отойди-ка и не прикасайся ко мне, быть таким для здоровья опасно.

Где мотался и с кем, ну-ка правду жене говори, всю как есть, без утайки!
Почему ты сегодня до шеи вовне? И не ври, сочиняя мне байки!

То придёт весь в рванье и в репьях, и в земле, и смеется! Конечно, забава!
Всяко было, и ты был мужчиной вполне… А чтоб так - это лишнее, право!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Мужики, дай вам Бог быть всегда на коне, пусть ничто вас вокруг не пугает…
Но, желательно, не оказаться вовне, как у некоторых это бывает.

Пародия на произведение автора Ника Туманова «он приходит под вечер»

He
Helen

Класс! 😁👍

Саша Аут

спасибо

He
Helen

🖼

Кот Кот

Надо не забыть чтоб коня не загнать.. И даа подальше от баб.. Ибо первый закон ньютона

Кот Кот

Какая

He
Helen

Ща, я на лету, приземлюсь и напишу)))

Кот Кот

Хорошо

He
Helen

Написала))

Кот Кот

Увидел

Николай Симоненко

У каждого свой "конь".Что для окружающих может казаться пони,для тебя будет расаком

Игорь

Мотивация и стремление к росту. Все внутри!))

He
Helen

👍

Игорь

🌹🍫

He
Helen

🍇

Владимир Иванов

Милая ...если узнаешь мне тоже раскажи...🍒

He
Helen

Хорошо. Кстати, у тебя это есть. Проштудируй Адама номер два. 😉

Владимир Иванов

ОК

Андрей Миронов

Тут надо решить или на Пегасе или на коне)

Семён

Здоровье, вот главный эликсир жизни ... !!!

He
Helen

Потому что меры не знают. И спортсмены загибаются

Семён

Спорт, дело тонкое, там тоже грань есть ...

He
Helen

Мера есть везде. По мере и по вере. И будет счастье

Семён

🌹🌹🌹

He
Helen

🍊

Вячеслав Чистяков

Признание сородичей по социуму хотя-бы

Даниил Извеков

Пегас у нас в правительстве (Главком)

Александр

"Пегас" это марка сигарет питерских.

He
Helen

А нам потом это всё распутывать 😁

Александр

Оно нам надо? Тем более что и распутывать особо нечего.

He
Helen

Чё й та нечего-так неинтересно ,а без интереса долго не протянешь😁

Александр

Я тебе как раз интерес в личку кинул, копай.

He
Helen

Класс! Спасибо! 😁👍✌️

Григорий Шапиро

Он улетел!..Но обещал вернуться...))

Аркадий

Коктейль нейромедиаторов.

Огненный Муравьед

В нейротрансмиттерах ЦНС.

He
Helen

Зато какие струны 😁

Огненный Муравьед

Этого стоят...

He
Helen

Мечта поэта

Огненный Муравьед

Только не душить никого!!!

He
Helen

Надо ещё потренироваться, только пришла с бегалки🖼

ск
сергей кравцов

У каждого свой стимул

He
Helen

У тебя какой?

ск
сергей кравцов

У меня его нет,просто живу

He
Helen

Без него неинтересно

ск
сергей кравцов

Может быть

He
Helen

Может

Александр Грызлов

Каждый сам решает что

Роман Маришкин

Пока ещё видимо там...