Лиза Гончарова

Сколько стоит снять однокомнатную квартиру в Москве (не в центре) , с мебелью и бытовой техникой?

Сергей

в кузьминках от 30000 рублей.

Ек
Екатерина

По-разному.
Рассчитывайте в районе 30-40 тыс.
Попробуйте еще посмотреть цены на сайте безпосредник. ру. Там нет агентств, насколько я знаю, можно будет попробовать подешевле снять квартиру.

Artem

На гдеквартиру. су квартиры в Москве за сутки стоят от 2500 руб и выше. Если брать на более продолжительный срок, то естественно делают скидки.