То
Томейка)

А я ей из протеста помогаю.-Из протеста?-Да. Человек обязан протестовать, если к другому плохо относятся(с). У Вас протесты были? 🤨

Ответы
Ку
Кубаночка

У меня в характере такое есть, если кого то обижают, то я машинально становлюсь на его сторону..НО!! Тогда толпа видит это и его бросают гнобить и принимаются за меня, а тот человек уходит в бок, чтобы опять не попасть под пресс... И это я делаю заранее зная о конечном результате..Что это? Дибилизм или что?

Романа

Стараюсь относиться ко всем ровно, независимо от того, как к ним относятся остальные. Моё мнение о человеке складывается из личных отношений с ним, а не из того, что говорят о нём другие.

Эльвира

Да, на днях мысль была, что есть люди, которые поддерживают меньшинство. Видимо, для равновесия. Когда баланс нарушится в худшую сторону, то подержат то, что лучше.

Эльвира

Но есть те, кто ходят за стадом потому что сами не знают, куда идти. Или даже за лидером, пусть и не прав.
А бывают такие, что увидев, что стадо идёт не туда, станут рычать на стадо.
Собаки?
И заблудшую овцу в стадо загонят?

То
Томейка)

Ойвсё, как вас зацепило то. Бывает, увы).

Эльвира

😄 Ок, прямой ответ конкретно на ваш вопрос - да, были.

То
Томейка)

Спасибо)

Эльвира

🙂

Андрей

Протест, это реакция на невозможность решить дипломатическим путём возникающие внутренние кризисы личности, характера.

То
Томейка)

Вы не поняли вопроса).

Между Двух Миров

Протестовал против повышения пенсионного возраста. В жизни. В инете - почти 3 млн. подписей собрали. Толку - ноль ! 😭👎🙃

Николай Костров

Да было, когда один был против, а все язык, засунули.. хотя перед тем как, возмущались....

Warlock

...Протесты . Это эмоции.. Я их не имею.. Нужна увереность , восприятие.. И чувства..

Li
Lizok

Иногда говорю маме:" Я протестую!"- а она отвечает:" Протест отклонён".😆😄

То
Томейка)

Мама - это святое☝️🙂

Li
Lizok

🖼

Александр

Да постоянно дома. Протестую против жестокого обращения с мужем...

То
Томейка)

Ну так это за себя.. А вопросик то иной

Александр

А я в целом. В целом за мужиков, к которым плохо относятся. Хожу по квартире с плакатом.

Натка М_Мак

В школе была ярой защитницей всех сирых и убогих, обижаемых

То
Томейка)

Вы - первая, кто понял вопрос и ответил в его ключе👍✊

Натка М_Мак

О, теперь буду знать, что я еще адекватна 🤣😜

То
Томейка)

Просто человечная умняшка☝️🌷

И*
Ирина *Z

Как то видела мультфильм под заголовком А БАБА ЯГА ПРОТИВ,

Григорий Шапиро

Да я всю жизнь протестую,когда ко мне плохо относятся...))))

То
Томейка)

Вопрос не про то😁

Григорий Шапиро

Понимаю.Но я тоже человек...))

То
Томейка)

Агаист! 😂

Григорий Шапиро

Есть маленько...🥂😇🌹

Гибадулин Владимир

Пожалел - это понятней будет. (положительное чувство.)

Сергей Петров

Да. Если работадатель плохо относится то протест

То
Томейка)

Большинство отвечающих пишет о протесте в защиту себя любимого или в защиту определенной группы, включая себя. А речь в вопросе о протесте в защиту одного человечка🤷‍♀️

Павел 2000

Да только очередного мудака, с конторой послал...

Прелестница

Были, конечно, но в основном это только за друга)

Selim Tursunzade

да много раз. я рано начал протестовать.

Самая Счастливая)

Мне никто не помогал из за протеста.

Ев
Евгений

да пожалуй нет- опять-же в чем какие?

Рад Таня

Нет. Сам себя должен отстаивать