Наталья Матросова

А что вы делаете для того, чтобы попасть в Царствие Небесное, а ???

Виктор Пашин

Куда, куда???:))

Ирина Шарова

Строю вавилонскую башню у себя на даче, по ней на небо и залезу

Упд. Поделюсь, что ли, с уважаемой публикой прилетевшим мне в личку комментом от автора вопроса:
«В жопу Сатане ты залезешь, а не на Небо, ДЕБИЛ !!!»
😄 Оказывается, на небе теперь жопа Сатаны — не иначе Гагарин уточнил

Djonik

Поднимаюсь туда на самолёте.

Валерия Корзенникова

Соблюдаю закон Бога. Ну, заповеди.

Юличка

Я че на долпойопа похож?

Наталья Соловьева

не вру себе
но живу как все

Г.
Герой .

зачем это надо спрашивается

Юлия Жуковецкая

что я делаю, чтобы попасть туда, чего нет? а ХЗ тов. Майор, что для этого надо делать... просвяти....

На
Наталья

троха екстезі....і ти вже там)

Людмила Макеева

Хм.. тебе скажешь - так ведь ты тоже же самое начнешь ведь делать... Сие есть таинство великое... и не всякому оно по разуму его.

Валерия

Не верю в эти байки.

Тимур Галиев

Доверяю Богу.

Лёлька

То, что перечислено в НЗ.

Al
Alеnka

Хочешь попасть туда же? Растирай смычек нафталином, води им по мозгам, если они у тебя остались, и читай еврейские сказки.

Эмма Шлотгауэр

Всё просто. Живи в гармонии со вселенной.