Наталья Лебедева

Что такое Царство небесное?

Владимир Белов

Это Небесный рай, который ожидает всех уверовавших во Христа всем сердцем и служащих Ему. Ведь Иисус Сам сказал: (Иоан. 12:26) "Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец Мой".

Сергей Журавлёв

Царство Бога — это верховное правление Иеговы над всеми его созданиями или устройство, которым Бог пользуется, чтобы осуществлять свою власть. В более узком смысле под этим выражением часто понимается осуществление Божьего владычества посредством небесного правительства, возглавляемого его Сыном, Иисусом Христом. Слово «Царство» также может относиться к самому правлению помазанного Богом Царя или к земной сфере, которой управляет это небесное правительство

Усман

" Царствие Божие ...праведность и мир и радость во Святом Духе. "
(Послание к Римлянам 14:17)

Николай Фролов

Ц. Н. , -это территория, на которой действуют законы неба.. .

Оно сейчас и здесь для Учеников Христа, но не полностью, Оно еще наступит )))

Да придет Царствие Твое и на земле как и на небе... .

Иисус говорил, что Ц. Б. внутри вас есть )))

Иисус проповедовал Евангелие Царства небесного и передал это дело своим ученикам, - пока Он не вернется, чтобы реально и фактически установить Свое Царство !!!

Екатерина Иванова

Райские планеты, Много раз там были.

Анастасия Кулик

Буквально. Это поклонение Богу Иерусалимскому, т. е. Яхве. народами мира Мечта униженных евреев. Она реализована. , на треть. Стараниями наших попов.

Андрей

Лапша для недалеких.

Кристина Морарь

Да, да, это то самое: рай!
Но не в смысле что захотел, то получил: ноутбук, шикарный дом,... нет.. .
Это то, что мы зарабатываем жизнью земной, что после так называемой "смерти", хотя это только начало!
Прекрасное Царство Божье, непередаваемое словами!

(Очень советую послушать/почитать "Мои посмертные приключения" Юлии Вознесенской.)

Александр Балаев

В то время когда писалась Библия правили цари. Речь же идет ( в вашем вопросе) о Царстве небесном, а значит о правительстве с небес, т. е. Божьем правительстве.

Виталий Евстигнеев

это то, что мы делаем

Кирилл Гордеев

Православные семинары, послушайте аудиолекции.

Казимир Кристовский

такое выражение употребляют только по отношению к мертвым

Оксана Чернышева

наша земля создана по подобию царства небесного только у нас материально всё

Wladimir

Очень хорошее кино, рекомендую к просмотру! )

Ив
Иван

Выдуманная псевдо реальность жизни после смерти для верующих в неё людей с целью мотивации должного поведения (согласно правилам социума) и избавления страха конечности жизни.