Наташа Карпова

А если в Царстве небесном будут одни алкаши---вам нужно такое царство?

Юлия

[1 Кор. 6:9] Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

Тамара Яблонская

Наливай потом поговорим

Анет А

Пьяницы Царства Божьего не наследуют..

Валерия Кулыбышева

дурь.. .
пьяницы и блудники не войдут в Царствие Небесное.

Лили Белова

Думаю Бох любит Блюз по любому.

Алексей Петрыкин

перед тем как войти туда они закодируются

Александр П.

Алкашам на адских планетах будут заливать раскалённый металл в глотку, с мясоедами поступят не лучше.

Павел Комаров

Меня больше смущают нищие духом...)