Ва
Валерия

"кому может понравиться девушка ростом 180? это же баскетболист какой-то. и какого роста должен быть мужчина чтобы не чувствовать себя рядом с ней малышом? а если она каблуки оденет, то вообще будет 190-195!"

Ответы
Александр Гейко

А если человек нравится по всем человеческим параметрам , мне кажется наплевать на мнение окружающих , иной раз и любовь бессильна , здесь другое чувство , более сильное , когда без этого человека нет смысла , а можно любить и не хватает терпения когда он рядом, жизнь сложная штука !

Майя Петрова

Мужчинам такого же и даже меньшего роста нравятся такие женщины! Уж не говоря о тех, кто выше их. А каблуки можно - 4-5 см носить

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

если она не "широкоплечий монстр" а длинноногая моделька - то ничего страшного!))) 😃

Ва
Валерия

))

Advisor Mr

Всем может нравиться) Но высокая, да. На каблуках будет с меня ростом.. или чуть выше)

Ла
Лариса

Некоторым мужчинам именно такие нравятся, а сами они не высокого роста...

Степан Удилов

Выбирают не рост а человека или его кошелек но рост на это не влияет!

Ва
Валерия

Это мерзко , быть с человеком из-за кошелька !

Степан Удилов

Не для всех.☕ 🍰 😉

Т=
Тане4Ка =)

Тот который её полюбит,будет не важно какого она роста итд)

Ва
Валерия

Это да))

Василий И Компания

у меня друг 195,страдает что не может девушку найти по росту

Николай

обычно таких встречаю с маленькими лысыми колобками 😊

Верочка

Мужчинам чуть ниже ее ростом нравятся. Итальянская пара.

Михаил

Мне всегда нравились высокие девушки, я 186 см.

Верочка

Прям от 180?

Михаил

Да. Тем более в молодые годы я работал манекенщиком и меня окружали именно такие девушки, правда жена у меня 171.

Верочка

Куда мне с моими 162?🤣

Ва
Валерия

У меня 190)

Михаил

На самом деле рост не важен. Просто нормальный мужчина чувствует определённый потенциал женщины и реагирует в конечном счёте именно на это.

Верочка

Естественно, я собой вполне довольна.)))

Realistka

класс! Это же супермодель! Такая всем понравится.

Ва
Валерия

Не думаю

Уральская Рябинушка

И что это за такие каблуки 15 см. Пусть не надевает

Тихий Ужас

Да хотя бы мне...Я по поводу роста не комплексую...

Alexander Bogachenko

У каждой женщины, найдётся свой мужчина!😇

Андрей Белицкий

А если мужик коренастый борец метр семдесят

Елена Елена

за то под какой защитой он будет, мой малыш

Ва
Валерия

😂под какой это?

Елена Елена

под 190-195

Ва
Валерия

))

Maks Im

без разницы...если сможет носить на руках

Va
Vasko

за то такие ножища как раздвинешь...уххх

Va
Vasko

👌

Retr0 Default

Меня бы вполне такая девушка устроила.

Alex Deus

да пофиг.. лишь бы человек был хороший