Не
Неподарок

Если экстрасенсы такие проницательные, почему они не выигрывают в лотереи?

Ответы
Владимир Безручкщ

..... спроси у Глоб ..... , эти много чего врут..... , про свой развод не знали .... к Сталину в кабинет заходит секретарь Поскребышев ... " Товарищ Сталин , пришел Великий Предсказатель ...... , знает все , обо всех , знает о прошлом и будущем Любого человека ! ...... впустить ? " ....... Сталин не отрываясь от бумаг коротко бросил " Расстрелять ! " ..................

Гражданин Мира

просто. многовекторность пространства. к примеру: шар с номером 5 может выпасть, допустим, на 5 минуте 35, 455 секунде розыгрыша. но малейшая задержка уже не даст этого результата потому, что это уже будет другое пространство своего собственного направления

Володя Чистяков

Шевели своим телефоном пообщалась и что ты мне говоришь чтоб он тут писал было бы Прикольная вещь имеет телефон ставить машину голосовым набором текста офигенные вещи выдает ошибку пишет задушевные беседы офигительно

Не
Неподарок

О бот прорезался! Что, переклинило?

Володя Чистяков

Бывает и такое А ты как хотела Всё бывает короче там нет связи на компьютер вопрос отвечу Вам всё плохо на телефоне только с тобой так болтаю всё Конец связи.

Володя Чистяков

вау!!!

Татьяна Гамаюнова

За то, что бы выиграть в лотерее применив свой дар, прийдется заплатить очень большую цену, чаще всего выраженную не в деньгах. Овчинка не стоит выделки, даже если на кону много миллионов, плата будет еще дороже.

Александр Акимов

первое им это не надо они и так деньги заколачивают не плохие))второе оно же главное найти из миллиона билетов,находящихся по всей стране, выигрышный задачка не из легких да и денег в итоге потратишь больше))

Виталий

Кто такие экстрасенсы? Люди с развитой сенсорикой. (Экстра-сенсы.) В то время как лотерея основана на числовых комбинациях, а это логика, а не сенсорика. Две разные области.

Ilya Popov

Институт Джеймса Рэнди www.randi.org предлагает $1 000 000 за демонстрацию любых сверхестественных способностей. Еще никто не смог получить эти деньги, что как-бы намекает.

Александр

Некоторые обзывали меня экстрасенсом, в лотерею играл и выигрывал, постоянно, но выигрыш был как насмешка! Хрена с два, а не миллионы. Хотя на кой мне ляд миллионы?

Не
Неподарок

Если не секрет, в чем ваши способности? Впервые общаюсь экстрасенсом.

Александр

Нет у меня никаких способностей, не верю я в эту чушь. Есть просто интуиция и умение выслушать.

Не
Неподарок

Вот это действительно ценные качества. Многие слушают и не слышат.

Александр

Ага. И вся психология... Не нужно пить жабью кровь и пауков лопать, чтобы понять, куда внимание, туда и энергия, что у кого болит, тот о том и говорит. Вот и вся магия, простые принципы энерго - информационного обмена. Физика плюс психология.

Владимир Титов

Отвечу так - есть анекдот: "- Иосиф Виссарионович, к вам ясновидец пришел, просит аудиенции. - Расстрелять! - Извините, а почему? - Знал бы что его ждет - не пришел бы!"

Dobriy

Именно потому, что проницательные... Они прекрасно понимают, что играть с государством в азартные игры - верх идиотизма! У государства все карты - крапленые...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как вы не поймёте...там явно же указано в названии...это ШОУ экстрасенсов....значит наигранная подстава не более))))и зрители и пострадавшие это всё актёры..

Не
Неподарок

Это вы вопрос мой не поняли.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

они не могут ничего угадывать...это всё подстава...шоу одно слово

Дмитрий Самойленко

Эти способности даются только для бескорыстной деятельности. Бывают исключения, но сама энергия корысти меняет вибрации человека и закрывает вИдение

Андрей ..........................................

Организаторы лотереи нанимают на работу магов, колдунов (или кого там ещё), которые ставят печать неведения. Вот поэтому экстрасенсы и не выигрывают.

Валерий Рудаков

любой владеющий способностями не побежит на ТЕЛЕКАНАЛ сниматься--зачем ему ЛОТЕРЕЯ??--ОН в банке ДЕНЕГ возьмёт в КАССЕ))) сколько НАДО и когда надо

Не
Неподарок

Интересная версия.

Валерий Рудаков

так было сколько ДЕЛ на расследовании

Не
Неподарок

Не слышала о таких делах. Но верю: все возможно.

Валерий Рудаков

а ИНЕТ для чего???)) гляньте?

Не
Неподарок

Ок. Посмотрю.👍👋

Неклюет

А это не связано с проницательностью. Проницательность связана с живым умом, у лотереиного билета нет ума, это бумага и прочесть его не возможно.

Леонид Кудрин

Чтобы узнать настоящего экстрасенса его надо отправить на минное поле с завязанными глазами. Настоящий пройдёт, ну во всяком случае должен.😉

Та
Татьяна

Такие они экстрасенсы. Разводилы на деньги, не более. И хорошие психологи, обрабатывают людей, попавших в тяжёлое психологическое состояние.

Александр Башлыков

Мне внутренний голос однажды сказал: "Довольствуйся тем, что имеешь. Этого вполне достаточно. Не лезь туда, где азарт, иначе лишишься и этого".

Степаныч

А экстрасенсы такие проницательные, и в лотореи не играют. В ыиграть не возможно. это как удар молнии-выигрыш в лото. Вас часто молния била?

Не
Неподарок

Свят, свят!

Владимир Афанасьев

Их начальники по ту сторону всё распределяют поровну, чтобы не было бедных и богатых, одним словом всё поровну, как у ЗЕКОВ.