Cтефания

Условный рефлекс - это наше фсё!!!! Этим-то и отличается человек от животного - офигенски большим количеством условных рефлексов))))))

Ответы
Николай Федоров

Нет, многие животные имеют не меньше условных рефлексов. А отличаемся мы от животных тем, что лет пятьдесят прожигаем свою жизнь ( пъянство, курение, обжорство) , а потом пытаеися лечиться, когда поезд уже ушел. А вы видели пьющее и курящее животное. (я не считаю тех, один на миллион)

Николай Федоров

Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлеб рыдали и слабых, что несут кресты. Не осуждай за то, в чем не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй когда уже доверил, и не дари, планируя отнять!

Ольга Деева

У животных тоже много условных рефлексов- приобретенных!!!!!!! Павлова почитайте.

Читатель

Ну, у вас только условные рефлексы. А у других людей имеется еще и мышление...

Наталья Маркова

не говорите, зачем мне худеть? чтобы стать шаблоном и стереотипом???

Ma
Marriedmooncat

и порой манерой их контролирования))) по мере не обходимости)

Cтефания

снова ты)))))))

Ma
Marriedmooncat

возможно я ))))

Cтефания

в социуме кем будешь ?))

Ma
Marriedmooncat

самим собой ))))

Cтефания

дружить с собой нужно ..согласна)

Евгений Трофимов

это типа вопрос такой..? любите сами с собой поговорить..))?

Андрей

а самый сильный из них это рефлекс самоуничтожения.

Виктор Куприянов

психология не всегда может заменить жизнь...

Дарт Гуадэар

нет, он отличается синопситивным мышлением

Cтефания

☕

Дарт Гуадэар

Перцептрон может это доказать

Дарт Гуадэар

Перцептрон может это доказать

Дарт Гуадэар

Перцептрон может это доказать

Дарт Гуадэар

Перцептрон может это доказать

Sergey Nekljudow

рассудок это тоже условный рефлекс?

Alexsey

так уж отличается?;)

Alexsey

хм, давай глянем, ну - ка крутнись, поглядим;))

Cтефания

те кто позирует не велено крутиться

Alexsey

так надо же выбрать;))

Cтефания

нагнись)))или наклонись

Alexsey

аха, счаз!;))

Ирина Рекова

Наверное

Cтефания

однако ...всем спасибо весьма интересно получилось

Михаил Калашников

угумс

Cтефания

а по людски?

Михаил Калашников

полностью согласен)

Cтефания

буду знать