Свободный Волк

Я очень умный и осторожный! Я никогда не попрусь в темный подвал с одним фонариком под тревожную музыку...

Ответы
Надежда Теплова

Так и проживешь как"Премудрый карась",не способный на высокие поступки.Это свойственно слабым мужчинам ,с огромными комплексами!!

Свободный Волк

Вот что ж каждый готов блеснуть своими зубами о просто взять и оскорбить кого-нибудь? Вот это и есть комплекс неполноценности.

Надежда Теплова

Я не хотела вас обидеть!!Простите пожалуйста!!

Людмила C.

это из серии : если вы оказались в темное время в незнакомом месте, не советуем вам освещать себе дорогу мобильным телефоном.

Та
Татьяна

естественно...одиночество---не твой удел..тем более музыка всегда предупреждает..))) и ты же умный и благоразумный...)))

Светлана Воробьева

наоборот там будет спокойнее, чем там где музыка тревожная звучит психика не у всех уравновешенная

Свободный Волк

У меня нормальная:-)

Valentina Дьявол

Включите везде свет? А я с друзьями пойду и запасусь батарейками. Интересно же кто там завывает.

Таша Мишина

Не хочешь стать бессмысленной жертвой, коими являются герои ужастиков?

Мария Князева

а я не прыгну с "обрыва" если не буду уверенна в том что меня поймают 🙂

Юджина .

а если так-я тёртый калач,надоело шишки собирать и я стал мудрее)))

Виктор Солилов

если бы все были умными и осторожными до сих пор в пещерах сидели

Светлана Губарева

Вот , наконец-то, хоть один здравомыслящий...:))))))))))))))))))

Ирина Овчинникова

что, анализ недавно просмотренного фильма ужасов)))

Свободный Волк

Воспоминания...

Ирина Овчинникова

о чем....

Михаил Антонов

Когда под фанфары будут провожать ты не услышиш,,,,

Михаил Антонов

Шучу ,извени,,,

Свободный Волк

Можно подумать я тут на полном серьезе:-)

Анна Ивлева (Омск)

ахахаха)))))))))) 😄 и правильно кого там делать))

Эльвира Миллер

Молодец !А я пойду если очень надо

Максим Голубков

почему бы и нет, я бы прогулялся!!!!

Марина Емельянова

А я вообще не попрусь в подвал...

Анжелика Маркиза

ну и не прись , чего там делать !

M5
Marishka 56Region

А ты такой давай до свидааания

Ольга Пронтишева

эх, не быть тебе американцем...

Свободный Волк

Та и не особо хотелось:)

Ольга Пронтишева

да ладно! Какой русский в наше время не хочет быть американцем?

Свободный Волк

Я,к примеру:)

Ольга Пронтишева

Понятно!...А под какую музыку предпочитаешь ходить в подвал ?

Свободный Волк

Под передергивание затвора АК-47:)

Ольга Пронтишева

о-го! с автоматом за картошкой...ПРЕЛЕСТНО! :-))Шутка!

Альберт Иванов

да ладно, это же интересно)))))