Марина

Плоскость отражения ещё и вращается, это чтобы чувствовать рамки? 🖼 Расскажите свои случаи из жизни.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, в универе изучали по биофизике инфузорию туфельку... Даже курсовую писал на эту тему! И одновременно проходили электронную микроскопию... Попробовал рассмотреть инфузорию туфельку в электронном микроскопе, увидел там только одни отшметки от инфузории, ведь там вакуум специально создавали...

Маргарита Кор

О их много о каких интерес?

Марина

о запомнившихся.

Татьяна Максимова

12-44

Марина