Юлия Козлова

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать программу "Пеленгатор мобильных"?

те ссылки, которые дают Яндекс, Гугл и другие - сплошной обман на деньги или вирусы.

Владимир Богданович

разводилово - какой нахрен пеленгатор

Пётр Соколов

В психушке!
Такой программы НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ вообще!

Mirlan Koshokov

Это Всё Сплошной "Развод" !!!Никто Не Даст Тебе Доступ К Свободному "Пеленгу" Других Абонентов, Без Санкций "Определённых Структур" !!!

Анфиса Затонская

в школе на физике не дневник вести было надо.... месторасположение мобильного телефона можно определить зная адреса ретросляторов GSM которые его обслуживают и силу сигнала трубки на каждом минимум два! это техничиская информация которой владеет оператор и выдаст он ее только спецслужбам и ли за большие деньги) ) а вот если типо маячка на телефон поставить (ребенку например) это уже зависит от возможностей телефона некоторые операторы предоставляют услугу "координаты" ну это уже другой вопрос....