Ольга Дегтярь

дайте ссылку на пеленгатор

дайте ссылку на пеленгатор для компьютера только такую чтоб не нужно было отправлять всякие смс и архив разхивируется

Kristina

нет таких ссылок, пеленгатор это такая шутка.

Елена Забара(Татарина)

такие программы только в спец службах и без спецоборудования на компе работать не будут а смс это развод

Носир

не бывает такого, как проф те скажу, можно максимум провайдера отследить и очень приближенно местонахождение, в пределах населенного пункта, но эт оне всегда верно, на остальное не трать деньги и нервы, ничего не добьешься, если не имеешь отношения к органам гос беза Ж) ) программы и остальное, что те предложат, это фейк в чистом виде

Ринат Фаткуллин

а что пеленговать собираешься? если вай-фай сети ловить, то нужно эмулятор андроида и там есть прога для обнаружения и подключения сетей вай-фай

Амирхон Мансуров

Изучайте принцип пеленгации и не показывайте всем свою глупость.