Маргарита Басенко

на каком сайте безплитно можно скачать программу пеленгатор, для определения место нахажденим мобильного телефона ???

Ар
Артём

Да ты жестишь - программа пеленгатор)))))) ) Пойми хотя бы основы устройства сетей)
Конечно есть вариант написать такое - на мобилу пишется прога, которая через службы геолокации определяет текущее местоположение и отправляет координаты на сервер (ну на твой комп).... ток на мобиле постоянно должен быть инет (3G,Wi-fi и т. д. ) )))))))))) Ну собственно как и работает сервис - найти iPhone)

Могу написать тысяч за 70, за меньшее даже заморачиваться лень будет)

Zh
Zhenek

Ни на каком. Такой программы не существует и никогда не будет существовать. То что ты находишь это вирусы и лохотрон