Даша Миськова

Сессия закрыта. Добби свободен))) Студенты поймут)

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

И в полуночной
тишине

Среди атласных
покрывал

Ты вспоминаешь обо
мне,

Как тело ты мое
ласкал,

Как поцелуи были
страстны,

Прикосновенья рук
нежны.

Изгибы тел наших
прекрасны,

Но нашей нет в этом
вины.

Мы придавались
наслажденью

И забывали обо всем.

Твое заветное
желание -

Чтоб были мы с тобой
вдвоем.

Автор: randomizetimer

Огонь страстей кипит
меж ними,

И прелесть вся в
единстве их.

Любовь и секс -
неразделимы

Для счастья душ и
тел людских.

Они - финал, основа,
смысл

Для двух пылающих
сердец.

На жизнь имеет право
мысль,

Что так задумал наш
творец.

Мы все - его руки
творенье,

Из секса мы и из любви

Черпаем часто
вдохновенье

Чтобы по жизни вдаль
идти.

Автор: Холмецкая Наталья

Мечтаю я о безумной
ночи,

Особенной,
страстной, волнующей,

Чтоб мы не
стеснялись друг друга очень,

А отдались чувствам
бушующим.

И губ твоих нежно
касаться мечтаю,

Дарить тебе страсти
безумства хочу,

Ты жаждешь того же,
уверена, знаю.

Поэтому снова к тебе
я лечу.

Автор: natsamox

Твои руки, меня
обнимающие,

Часто снятся теперь
по ночам.

Между нами страсть
всепоглощающая,

Мы с тобой как огонь
и вода...

И тела наши снова
сливаются,

Проникая друг в
друга собой...

Каждый раз, когда
вместе встречаются,

Как вода и нещадный
огонь...

Aslan Eyvazov..........баку

Я скучаю по тебе ... Боже, как же трудно иногда, быть любимой и счастливой. А между нами города.... Я по тебе скучаю...Я тебя... как никто... никого... никогда... я скучаю... молчи... и уткнуться в плечо... я дождусь... я смогу... не предам... не отдам...где болит?... а сейчас? ..... а сейчас горячо...как никто никого... навсегда... никогда... и я... как никто никого... почему - то... не плачь... я скоро приеду... ну да... мне пора... ненадолго совсем... ерунда... не беда...я дождусь... доживу... излечу... по чуть-чуть...я ведь тоже тебя... как никто... никого...Я скучаю по тебе листьями...тихим шёпотом морей Беринга...акварелью - по холсту с кистями...старой лодкой - по песку берега...Отраженье в зеркалах... странно, но неизвестная мне в них женщина,что скучает по тебе - ядерно!..Как волчица под луной - бешено!..Я скучаю - словно взрыв пламенный!Я дышу тобой, как зной свежестью.Я скучаю, как птенец раненый, окрыленная твоей нежностью...От разлуки потеряв голову так безбожно и, тот час, набожно!..Я скучаю, не ища повода,и иду к тебе во снах радужных...В равнодушии огней города я сгораю каждый день заживо!..Я скучаю...Без тебя холоднокаждой родинке плеча каждого...Я скучаю без тебя, понимаешь... Я тебя... как никто... никого... никогдА

Людмила Житору

Красиво

Николай Агальцов

Почему только студенты? Если мои сессии в прошлом, так я на домового эльфа права не имею? Фигушки! В шкафу живёт, передаёт привет...))

Николай Агальцов

Не везёт мне - не ручные они все... Только жрать просят... Ну, чирикают иногда...

Даша Миськова

печально...

Николай Агальцов

А зато есть громадная клетка для попугая - я его могу придумать! Ну, представить... А хотите ссылки на мои стихи? Они не муторные, я лирику не пишу - так дурь всякую...)

Даша Миськова

давайте

Николай Агальцов

http://litset.ru/index/8-34 /// И тут еще: http://stihi.ru/avtor/andfili

Nazif Kıvrım

Мне нравится доброе утро, как вы, мы можем встретиться и познакомиться и подружиться с вами ближе, или я возьму тебя с тобой

Первый Грех

ну как сказать свободен.... вот защитите диплом.. тогда свободен... а это... увы... свободна на длину поводка)

Первый Грех

тогда да... возрадуйтесь и этому)

Даша Миськова

ну да)

Первый Грех

кстати, вы пьёте спиртное?

Даша Миськова

редко.

Первый Грех

понятно)

Анна Бондаренко

нет Добби будет свободен когда сдаст диплом, вот мой Добби освободится через 4 дня!))

Даша Миськова

а мой Добби полностью освободиться через 3 года 😞

Анна Бондаренко

крепись))))

Даша Миськова

эх)) благодарю

Алекс Р)))

А для не стодентов в целях образованности можно обьяснить кто такой Добби?

Даша Миськова

Добби - это персонаж из Гарри Поттера

Алекс Р)))

Понятненько)

ОК
Олег Ка З Ак

открытые двери не значит свободен, или я не студент

Еще Один

Ахах, это точо)) хоть пару месяцев отдохнуть можно)

Еще Один

Ого! Молодчинка) а у меня все более банально - программист))

Даша Миськова

ни чё се банально)

Еще Один

Ну, как, программистов очень даже много, а вот филологов немецкого и английского языков, не часто доводится встречать))

Даша Миськова

поверь , нас тоже очень много))

Еще Один

Ну, может и так, но все же мне не часто доводилось встречать)) но зато с вашей профессией вообще замечательно, хотябы в плане личных нужд)) хотябы даже в плане музыки, песню прослушал, и уже знаешь ее оригинальный смысл, и не выискиваешь никаких переводов в интернете, хотябы, в моем случае, тех же самых Rammstein или System Of A Down, хотя, переводы их песен найти не сложно))

Денис Нагорный

Дипломный проект сдан и защищён! Вот это свобода!

Андрей Смирнов

был студентом 11 лет назад, но не понял

Даша Миськова

ну 11 лет назад это уже большой срок))

Андрей Смирнов

ну и кто же этот Добби, что раньше мы его не знали

Даша Миськова

Добби это персонаж из Гарри Поттера)

Андрей Смирнов

не читал

Артем

а мы-взрослые а ах... от этих понятий))))

Viktor Ryabchuk

Бедолаги) а диплом когда защита?

Даша Миськова

через 3 года

Viktor Ryabchuk

Ну тогда рано радоваться закрытым сессиям

Даша Миськова

не вижу причины им не радоватся

Viktor Ryabchuk

Это только начало)

Даша Миськова

и что? это не имеет значения.

Ag
Agafon

кто-то в книжку вложил носок..?)

Даша Миськова

да в зачётную книжку))

Ag
Agafon

Добби будет свободен когда книжка будет называться ДИПЛОМ, а вместо носка вкладыш с оценками..;) ))

Даша Миськова

ну таки Ваша правда

Шрек Болотный

поздравляю! а Добби - это кто?)))

Jenia Melnik

был студентом, но не понял\

Даша Миськова

Добби , персонаж из Гарри Поттера домовой ельф , которому дали носок и он стал свободным)

Jenia Melnik

))))) вот уж эти студенты)) ваши фантазии да в нужное русло))

Даша Миськова

в нужное , это в учёбу?))

Роман

Умница. 👏 🎁 🎉 📕

Даша Миськова

спасибо 😊 ☺️

Павел Гришин

А не студенты еще помнят....

Uf
Ufo

и бывшие тоже все поняли!

Даша Миськова

возможно они тоже поняли , но мне до них никакого дела нет

Миша Чернов

чего так радоваться то?

Sany Likov

ура!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!