Асмадей

Можно ли-продать номера от авто и снять её с учёта-после ДТП??

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Снять с учёта можно в любом случае, продать же номера, вряд ли. Номера регистрируются на конкретного владельца.

Асмадей

понял!

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Асмадей

взаимно!! номер жалко ХАМ))

Никита Козлов 78Rus

Вы можете зарезервировать номер в ГИБДД и он останется за Вами. Будете брать другую машину и Вам отдадут Ваш номер.

Асмадей

Наверно так с сделаю! спасибо!

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно, только при снятии с учета придется их оформить, как утраченные!

Асмадей

и их искать не будут?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, просто удалят из базы...

Асмадей

Ух-все тонкости надо узнать.

А.
Андрей ...

Только нужно делать все быстро до приезда ГБДД или Комисаров.

Асмадей

ДТП уже в базе((

А.
Андрей ...

А тут вообще без проблем.

Mrrr. Prettyсat

Глубоко копаешь, брат!... 😃✌️

Асмадей

😄

Wera

нашёл , где спросить ....

Асмадей

А вдруг)

Wera

Иди в полицию и там спрашивай... там работают такие махинаторы .... какие нам и не снились .... Только осторождно спрашивай.... из под тишка...

Асмадей

Хорошо)

Wera

удачи тебе ....

Асмадей

Спасибо и взаимно!!)

Wera

Благодарю!!

Асмадей

🙂 👍

Александр Оятин

А чё нет то?!

Александр Оятин

Нооо! 🙂 я сам с ним перемещался, правда позже узнал что он со мной в одной маршрутке гонял 😉

Асмадей

Скромный президент какой-то))

Асмадей

за то растраты бюджета не пришьют))

Александр Оятин

Хуйня, построит пару тыщ километров шоссейных,трехполосных дорог, прибавит бабулям пенсии, безработным льготы добавит, детские и студенческие пособия увеличит- инфляция ведь, пару десятков заводов по 5000000ой стране построит, с трудо-обеспечением в 1000человек каждый, .... Только и всего то.. за 4года и потом в деревню, на дачу, на пенсию в 5000€..... Так только лохи себя ведут, согласись ? 😉