Евгений Бригг-Снежин

Нас невозможно сбить с верного Пути!? Ибо мы и сами не ведаем - куда ж брести!?

Ответы
Валерий

Мы с тобой не собьёмся с пути
Потому что дороги не знаем
Кадышева

Евгений Бригг-Снежин

Верно!.. Мы избрали тот Путь , по коему нам суждено свыше идти прямо и смело!?)

Тамара Бабич

Кабы знала я, кабы ведала...)

Евгений Бригг-Снежин

Женщины, Жора, это зло.
Сначала они кастрируют котов, лишая их полноценной жизни.
Потом они приходят к власти, и кастрируют мужчин, или разводят п… ов.
Яркий пример, Евросоюз — кооперация женщин, непонятного пола, с опущенными и кастрированным мужчинами.
А во всём виноват Папа Римский, и обет безбрачия.)
© Фима

Тамара Бабич

Папа - он такой! 😉

Евгений Бригг-Снежин

ага.... глава масонских лож мира зла

Тамара Бабич

А всё потому что Мамы нет!

Евгений Бригг-Снежин

да ... мама б ему мозги все вынесла .. и по полной программе .. мама не горюй..

Тамара Бабич

☺️

Суфия Каримова

Все по желанию!!!!

Евгений Бригг-Снежин

Женщины, Жора, это зло.
Сначала они кастрируют котов, лишая их полноценной жизни.
Потом они приходят к власти, и кастрируют мужчин, или разводят п… ов.
Яркий пример, Евросоюз — кооперация женщин, непонятного пола, с опущенными и кастрированным мужчинами.
А во всём виноват Папа Римский, и обет безбрачия.)
© Фима

Суфия Каримова

Ну вы как всегда,порой и читать не хочется ваше умозаключения....

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

Мы мало ценим то , что имеем пока не потеряем это .. Очень так суетимся и не знаем то- что хотим и много желаем и мечтаем о большем .. И зря, забываем -что у нас есть : дети и потомки , любимые и близкие по духу - родственные души и друзья верные .. те , кто нам может помочь в беде и придет на помощь!?

Анна Слепченко

Точно

Евгений Бригг-Снежин

Апокалиптические прогнозы обнародовали ученые из Московского государственного университета. Как сообщает «Утро. ru» научный сотрудник музея землеведения МГУ Николай Жарвин, катастрофа придет в мир опять из Исландии. Вслед за вулканом из Исландии последует масштабное наводнение. Это произойдет, если активизируется сосед Эйяфьятлаокудля — Катла. В перспективе же Земле грозит всемирный потоп, который зародится опять-таки в районе Исландии

Неголубой Огонёк

зря

Евгений Бригг-Снежин

. Солидарен на все 100!.. Все идеи и задумки , что нашли на вас ночами иль под утро - исполнить со временем, обмозговав - Что ? и к чему!?)

Неголубой Огонёк

наблюдатель и наблюдаемое есть ОДНО

Игорь Когда

Да

Евгений Бригг-Снежин

На исходе тёмный вечер,
Тишиной укутан двор,
Ехать ночке недалече,
Лишь свернуть за косогор.
Приготовленное ложе
Ждёт, укрывшись в звёздный час,
Впасть в объятия Морфея
Поскорее и сейчас.
© Надежда Плавская

Игорь Когда

👍