Юрий Олексеенко

Так, всем, ВНИМАНИЕ! Это конкурс: Вы знаете Энрике Иглесиаса? Должны знать. Ваши ассоциации? Время пошло...

Ответы
Наталья Попова

Энрике - Сынок лучшего футболиста среди певцов и лучшего певца среди футболистов -Хулио Иглесиаса. Певец. Муж бывшей российской псевдотеннисистки Анны Курниковой.

Ольга Иващенко

СЛАЩАВЫЙ КРАСАВЧИК, ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ИМЕНИ РОДИТЕЛЕЙ, НУ АКТЁР, ПЕВЕЦ ВОЗМОЖНО ПРОДЮСЕР...МЕНЯ БОЛЕЕ РОДИТЕЛИ ИНТЕРЕСУЮТ ( ХУЛИО ЭГЛЕСИАС БОЛЕЕ ИМПОНИРУЕТ)

Профиль Удалён

Очень.. очень красивый! Талантливый, харизматичный. Таких - единицы! Это - достояние народов всей Земли)))) Её украшение!... Очень нравится... )))

Людмила Варивоцкая

ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ В ЕГО ИСПОЛНЕНИИ ЛЮБОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ .Нежность! Высота полета звучания! СУПЕР!!!

Анна Осокина

Да, видела. Обычный смазливенький мальчик, голосок вполне заурядный, в отличии от незабываемого тембра его великого отца.

Юрий Олексеенко

Оба молодцы: и папа, и сын! Принимается!

Светлана

смазливый певец, песни какие-то задорные поет,... правда ни одну не помню,... может даже и по голосу не узнаю....

Одилбек Эгамбердиев

Под именем отца, как дочка Пугачевой?

Светлана Олейникова

Симпатяга, нормальный парень, больше никаких асоциаций, ну, папаша ещё вспоминается: "Натали..."

Юрий Олексеенко

А может ещё эта "...o mammy, mammy blue"

Светлана Олейникова

Эта к Хулио не лепится, в другом исполнении люблю.

Юрий Олексеенко

А кто ещё поёт эту песню?!

Ро
Розочка

обожаю!!...его пятеро детей красавцы...голос...шикарный..принимаю его как лучший голос Земли

Антонина Стебекова

что бы восторгаться его голосом не надо знать его лично.. А в конкурсе я не участвую...

Юрий Олексеенко

Очень жаль, соседка!

Антонина Стебекова

ну ничего...удачи вам..

На
Наталья

Призовой фонд озвучьте плизззз... А то на такую тему лень без стимуляторов))))

На
Наталья

Моё))

Роберт

Моя ассоциация - Анна Курникова, блин ! )))

На
Наталья

Роб, не пугай ))) про приз то слышал ?! Молчи , глупый.. вдруг выиграешь ?!)) Жена тебя не поймёт ... ))

Роберт

А отказаться от приза нет возможности , что ли ? 😲

На
Наталья

ой не знаююю... ТУТ__ ВСЁ так сурьёзно....

Галина

Испанский певец сын Хулио Инглесиаса. Моя любимая песня у него» Байландо»

Екатерина Оленева

Испанский оперный певец. А что сложного и какие должны быть ассоциации?

Юрий Олексеенко

Почему оперный то???

Екатерина Оленева

Пардон, с разбегу ошиблась. Их несколько, Иглесиасов. Энрике исполнитель латиноамериканской музыки.🙂

Юрий Олексеенко

Энрике эстрадный певец, а его предок Хулио Иглесиас можно сказать что оперный.

Екатерина Оленева

Я же сказала, что ошиблась. 🙂

Юрий Олексеенко

Не ошибайся больше. Не позорь Красноярск!

Екатерина Оленева

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Признать свою ошибку- не позор, а вот воспитывать незнакомого собеседника- дурной тон. Счастливо.🙂

Станислава Левицкая

Сын знаменитого Хулио Иглесиаса,но не настолько знаменит..как папа.

Евгения Кочегарова

К сожалению, не участвую( Нет ассоциаций... Вот если бы Бандерос....

Ел
Елена

Один из немногих звёздных детей, чей талант даже превзошёл отца.

Юрий Олексеенко

Хорошо!

(*
(*_*)

Байламос ту ду дэ риве тэйкиеро байламос 😆😆😆😆

Юрий Олексеенко

А у меня его любимая песня Tired of Being Sorry

(*
(*_*)

)

Юрий Олексеенко

Послушайте!

(*
(*_*)

Хорошо )

Валентина Рязанова

Это такой талантливый певец , я его обожаю . 👍 👵 💐

Тетя Фрося

🖼 мы всегда под его песни пляшем

Вера Bdfyjdf

Как певец его папа нравится больше. Была на его концерте.

Ол
Оля

Знаем. Ассоциации такие что Киркоров у него песни тырит