***баяша** *

Помогите, у меня истерика!

Мне подарили планшетЮя играла в ангри гран ран и вышла и он у меня завис, полтора часа не выклчался а потом выключился и теперь он не включается

и ещё когда я пыталась, подключить его к зарядке то зарядка тоже сломалась, и я боюсь маме с папой сказать

Павел Тюрькин

Чтобы прекратить истерику попросите кого нить дать вам пощечину. А чтобы разобраться с планшетом то лучше всего отнести его в тех сервис по гарантий.

Ольга Балабаева

не печальтесь, выключите аппаратуру и займитесь чем-то более конструктивным. после праздников разберётесь, кто-нибудь вам поможет. не портите себе новогоднее настроение. УДАЧИ!))