Влад

Помогите справиться с истерикой после переезда!

Скажите что делать! Жили с мч более 2х лет в большом городе, решили переехать в область к моим родителям, чтобы денег поэкономить. После переезда у меня истерики уже 3 недели, хочу обратно в ту квартиру ( ее сейчас уже сдали другим) , здесь мне не уютно, все раздрожает, с родителями ссорюсь на бытовом уровне, в общем пожалела о переезде. Хотя мч и родители рядом и вроде все должно быть хорошо, но не могу, начинаю думать о той квартире, или кто нибудь вспоминает, у меня слезы, до истерики доходит. Как побороть это все?

Мария Шведкова

ну не знаю, мне в загородном доме живется классно, два верхних этажа мои, ЭХ РАЗГУЛЯЙ, но если вы в квартире живете за городом это тоска печаль, смиритесь пока срок аренды не пройдет, иначе нельзя, или снимайте жилье.

Ерег@ Dеgтяреv

Ну а что за детский лепет- хочу назад в ту квартиру! Она не ваша. И вашей никогда не будет. Это раз. А раньше вы с родителями что- не жили никогда? Почему ссоры на бытовом уровне? Убираться или готовить не желаете? И потом на все ваши ссоры ваш МЧ смотрит и сделает выводы, что истерички ему не нужны. Или свои претензии к родителям поубавьте. Это ВЫ ЖИВЁТЕ У НИХ, А НЕ ОНИ У ВАС. И им тоже вы со своим МЧ привносите крайние неудобства. Никогда не задумывались об этом? А надо было б в первую очередь подумать именно об этом, а не об экономии денег. А раз вы перестали находить общий язык со своими самыми близкими людьми-то и флаг вам в руки- чешите и снимайте другое жильё.И оставьте своих родителей в покое. Они не виноваты, что вам тут стало не уютно. Спать с мужиком научились-ну и создавайте сами себе уют в другом месте. В чём вопрос????

Евгения Енот

Представить каково родителям. Жили себе жили, радовались, что дитё выросло и наконец-то свалило, ан нет! Само назад "для экономии" приперлось, мч притащила ещё и нервы мотает)) ) Как об этом подумаете сразу легче станет!!!

Елена Удалова

на, носовой платочек... .

Татьяна Фишина

у бабы видать слишком много времени свободного появилось раз есть время на истерики.
лечится элементарно: покупается еще штуки 4 поросенка.

Александр Ким

Выпей водки и успокойся.

Ан
Анюта

Помой полы руками Потом чайку и спать

Катюшка Devil:)

А что такое "мч"?
Скажу сразу- Вы правы, жить с родителями, это не лучший вариант, второе, непонятно, Вы работаете или нет? Это бы отвлекло Вас от всяких истерик. В третьих- раз уж Вы решили накопить денег, то уж потерпите как-то, займитесь чем-то полезным.

Елена Зорина

возвращайтесь в город
в другую квартиру

или ипотеку берите

больше работайте. чтоб денег больше было

зачем себя ломать, жизнь одна, да и с родителями жить нельзя никогда

Александр Логунов

Самое время жёстко забухать!

Eвгения Куропятникова

Снимите другое жилье в области - дом. Будете жить отдельно, плата невысокая и в доме - красота.

Гульнара Бекишева

попей новопассит

Александр Сам

Рвануть обратно, если желание есть, только снять другое жильё!

Если останетесь, перебарывать себя будете долго! Ставлю акцент на "с родителями ссорюсь на бытовом уровне", смотрите так можно и без, как Вы выражаетесь, молодого человека остаться!

Лариса Узилова

Разбаловалась от вольной жизни!

Артём

если истерика, то это способ привлечения к себе внимания-чисто детская реакция-давите в себе Ребенка и включайте Взрослого.. А проблема в том что там была ВАША территория а здесь вы на ЧУЖОЙ ...психологически там комфортней.. Возьми себя в руки .И не позволяй себе распускаться

Наталья Мороз

Просто думайте о том как накопите нужную сумму и снимите квартиру в сто раз круче. А пока не трепите нервы ни парню ни родителям

Митя Львов

У меня знакомая за 10 лет так не отвыкла от старой квартиры, жалеет до ужаса. Говорит мимо проезжает в транспорте-отворачивается в другую сторону, чтоб не зарыдать. Блин, надо это усечь самой, сто раз подумать если что...

Рустам Качинкин

Я всю жизнь прожила в своём доме (строил его мой дед и отец) я в нём родилась, там родились мои дети и вот вышла на пенсию и переехала в город-истерик не было, но нажила себе язву желудка... врачи говорят, что это у вас от стресса. Сейчас прожила в городе 2 года и успокоилась... у меня дочь психолог и она со мной возилась долго... Я Вам советую пойти к психологу-поможет...

Елена Левина

пмс чтоли.. . да вроде долго что-то.... пройдет, попейте успокоительного

Ольга Ильина

идти чем нибудь занять и не место истерики, в загородной жизни. тут работать надо

Николай Биркин

Пройдет, привыкните.

Даха

Литр водки и лимонаду))))

Елена Гурина

Работа лечит. Уработайся с 6 утра до 8 вечера и упадешь спать здоровым сном. И так каждый день. истерики-это от безделья и не к лицу они тому, кто решил экономить