Анюта Воронина

на меня все навалилось. . еще и переезд в другой город. вчера вечером случилась истерика.. . внутри продолжение

Ак
Акрам

Не то что боюсь дураков, но не приятно. Как навалило так и отвалит, все проходит и это пройдет, и что такое жизнь твоя являющаяся как пар и исчезающая, лучше о душе подумай.

На
Настя

Попробую пояснить. Мозг человека (с точки зрения НЛП (нейро лингвистическое програмирование) ) боится неизвестности (для сохранности Вас). Т. е. Ваша привычная для мозга среда обетования приносило постоянное спокойствие. Как только изменяется картинка (а это и есть информация для мозга), мозг выдает импульсы тревоги так как не состыковывается старая привычная информация с новой (получается внутри Вас конфликт во всем теле). Но затем Вы через глаза и другие осязательные каналы, даете постоянную инфу Вашему мозгу о том что внешняя среда безопасна для Вашего Космоса. И мозг выдает положительные импульсы Вашему телу, о том что все хорошо и Вы снова себя чувствуете комфортно. А если это продолжительное время происходит не так, то Вам захочется переехать с того места. На такие вещи у людей происходят разные реакции - у Вас это было повышенное давление (метание со стороны в сторону (метафора)) Все у Вас будет ладненько! Успехов Вам!