З* Светлана

Это нормально? Вчера вырвала зуб, появился сгусток. Но сегодня (Продолжение внутри)

Вырвали предпоследний зуб, с лева внизу.
Сегодня сгусток попер на соседний зуб, чуть ли не выпадает. Это нормально?побаливает немного сторона где выпал зуб. К чему ещё подготовиться? Первый раз зуба лешилась.

Вадим Андреев

Идти к тому же врачу. Если болит соседняя сторона это уже минус