Алеша

какие вещи взять с собой и детям на краткий переезд. на лето

дочке 11 лет. её брату 10. что им взять на отдых в другую дом и в другом городе. мы всегда ездим всей семьей и нам всегда весело. но последние несколько лет всегда скучают. какие им брать игры и игрушки. может на планшет закачать много игр (какие они любят? ) ну не знаю уже что им надо.. . подскажите, прямо больно смотреть на их унылые лица

ездим летом
купаемся

хорошо кушаем

ходим гулять по набережной

ну не знаю, а чем их занять

Юра Я

И какой отдых с планшетом? Заинтересуйте активными играми, походами.

Надежда Макутина

я вообще против этого. самый лучший - это подружиться с другими детьми. своих когда отправляю они ничего не берут и через день-другой уже с другими детьми играют и когда уезжать, то вот тогда у них уныние и тоска.