Елизавета Первова

Истерика

У меня истерика. Меня просто оцарапал кот и убежал, я его искала, не нашла и меня начало колотить, я начала все метать, бить, орать, у меня начало сушить во рту, заболелл сердце и началась одышка (задыхаюсь) как мне успокоиться сейчас, и как перестать нервничать впредь?

Sasha Бабченко

Это аллергия на кошку, выпейте срочно что-нибудь из антигистаминов, что есть дома :диазолин, супрастин, тавегил, димедрол...

Мурат

Сходите к психологу/психиатору или попробуйте считать до десяти