Сила Ветра

🖼 А вас какая чушь возмущает?

Ответы
Константин

да полно.. Про Путина к примеру или Россию, про чипы и что не нужно соблюдать арантин, что вирус выдумка - выходите и заражайтесь и сдохните скорее, Голосование за правильные пророссийские поправки, тоже не голосуйте, пусть остается ельцинская, проамериканская, которая ослабляет страну. Электронные паспорта? Это чипизация, что бы сделать людей киборгом и превратить в рабочие машины на производстве пушки.. Завтра конец света, Настало, значит послезавтра, настало, значит через неделю.. Потом - ..Да мы набираем учеников в школу НАО ЭРА Там преподают избранные, которых обучили пришельцы, передали им тайные, древние знания. - Кто платит за обучение? - Конечно же ученики.. Нам же надо поддерживать школу.. - А где эта школа - На Украине.. А почему только На Украине а не по всему миру, и почему платят ученики за знания пришельцев, когда это государство должно платить, и эти школы должны быть по всему миру, и все люди захотят обучится древним знаниям пришельцев. Почему пресса не освещает на весь мир, о первом контакте и мировой сенсации, передачи знаний? Почему это не несет общегосударственный масштаб и общечеловеческую значимость? - Вы больной.. Далее - я вечером помолился, и мне бог надул колесо велосипеда.. за ночь. Я проснулся и колесо надуто.. - А почему бог за молитву не лечит больных детей и не прекращает бомбежки Донбасса и разрушение храмов и резню в Сирии? - Значит он их наказал.... - Но люди хорошие просто ребенок родился инвалидом. а они готовы умереть, и лезут на стены ради его здоровья? - Ну значит они в прошлой жизни грешили...... А я помолился и колесо надулось.... - Но у кого то вся семья погибла в катастрофе за что? Не знаю - главное что я помолился.. а вы верите в бога?, что для вас бог? Поверьте в него вот мне он колесо надул... и тд

Сила Ветра

🤝🤗 брат по разуму!!!

Константин

😄✌️💪даа, и такого хватит на все времена и поколения..

Акакий Акакиевич

Да много чего. Всего не упомнишь. Последний раз завелся, когда какой-то чувак ляпнул, что тяжелый рок - какофония )

Slam Di

Учёные выяснили, что 59% людей в мире верят во всякую херь если перед этой херью написать : Учёные выяснили)

Ruslan

Оглядываясь на свою 160 летнюю жизнь, я такую чушь, как анестезиолог, тоже впервые слышу....🤣😜

Дмитрий Сергеев

а все то как у Палипова . В Вечном зове. Мне партия прикажет и я к операционному столу встану

Любаша

Мне тоже это говорили))), что каждый наркоз уменьшает жизнь на 5 лет. У меня их было три)))

Сила Ветра

😁 Вам стоит переквалифицироваться в анестезиологи

Любаша

Чтобы вернуть свои 15 лет))))))))))))))))

Сергей Л.

Сударыня, вы не поверите, именно такое и было распространенное в наше время мнение.

Сила Ветра

😁 а теперь что ж?

Сергей Л.

Вас прочитал!

Валерий Емельянов

Никакая. Жить в обществе и не зависеть от него - наиважнейшее искусство.

Де
Дерсу

Мне в в принципе плевать, если без этой анестезии, я умру уже завтра...

Сила Ветра

🤷‍♀️ и правильно

Александр Данкев

Ну было такое мнение, что анестезия плохо действует на организм.

Сила Ветра

страсти какие!

Александр Данкев

Почему страсти?

Сила Ветра

🙄 а что же?

Александр Данкев

Накопленный опыт.

Vlad Berezin

О как!!! Значит стоматологи умирают с тройным набором зубов?

Улугбек

Чушь не может возмущать.... Чушь ... ЗАБАВЛЯЕТ, Валерия..!!!

Сила Ветра

Да? Напрасно Вы так обобщаете

Вера Гудкова

но на дочь моей подруги наркоз плохо подействовал.

Сила Ветра

И?

Вера Гудкова

Несколько лет это чувствовалось,потом восстановилась.

Сила Ветра

А в каком виде?

Вера Гудкова

Это было давно,всё не описать.

Владимир Калеганов

Если всю чушь перебирать ,надо уметь фильтровать !

Александр Фролов

Та, которую хотел бы сказать я, но меня опередили.

Юрий Семёнов

да сейчас кругом и повсюду сплошная чушь 😂😂😂

Сила Ветра

Я бы не обобщала

Ракиб Расулов

пока замужная иди олбшайся с своим мужем

Сила Ветра

Зачем мне себя так ограничивать?

Игорь Байкал

Что мы можем управлять своей судьбой)

Bony Brain

Ахаха))))) Хитрые анестезиологи)))

Bony Brain

Если честно - то я в некотором шоке - что у людей в голове творится?))

Сила Ветра

😁 они ради красного словца не пожалеют и отца. Оригинальничают

Bony Brain

Хорошо если так... Но убежденность некоторых, убеждает в том, что все на полном серьезе!!)))

Сила Ветра

🤷‍♀️ чего только не бывает

Bony Brain

Да😊

Владимир Тунгусов

Врачи шутят, нашим здоровьем.