Вл
Владимир

Недавно прошел большой праздник - день ВДВ? И о нем ни слова! А западные, типа дня гомиков 14 февраля довольно широко освещался. Куда идем?

Ответы
Валентина Янчук

У нас ВДВ хорошо освещался: и по телевизору показывали и с утра несколько раз полностью программу праздника передавали, так-что с Вами не согласна, а 14 февраля - день всех влюбленных и день святого Валентина, мой день, день моего святого, так-что не надо сравнивать божий дар с яичницей....

Sergey Abramov

Вы серьёзно? Странно, я ничего не слышал о "дне гомиков", а про мордобой в день ВДВ вот уже 3 дня все утюги вещают! )) Видимо, кто что ищет, тот то и находит: вы ищете что-нибудь про "гомиков", а я всё остальное. ))

Вл
Владимир

Всего Вам доброго!

Sergey Abramov

И вам доброго здоровья!

Вл
Владимир

Да!

Sergey Abramov

Это помню. Но не знал, что и День памяти воинов-интернационалистов.

Sergey Abramov

Ещё раз спасибо!

Олег Блинов

О пехоте тоже ни слова. Ни день сухопутных войск,ни какой-либо другой не отмечаются с таким размахом ,как 14 февраля и им подобные. Лишь флот удостоился чести праздноваться во всю широту русской души

Вл
Владимир

Это так!

Олег Блинов

Вот так :отдаёшь долг Родине и народу,а помнят лишь о гомиках

Вл
Владимир

Да еще толерантностью глаза колют.

Олег Блинов

Какая к лешему толерантность? Закон один для всех.

Вл
Владимир

Как будто бы так, но не хотелось бы сталкиваться с законом.

Олег Блинов

Это да. Порой закон работает против нас

Вл
Владимир

Все верно!

Helena Veselova

Не больше, чем ВМФ, или другого какого рода войск. Освещали. Рассказали, что фонтаны все выключили. Показательные выступления были. А что еще рассказывать?

Вл
Владимир

Пойдет Ваш сын в армию и во многом Ваш взгляд изменится. Спасибо за общение и всего Вам доброго!

Helena Veselova

Всего доброго! У меня только девчонки 😊

Вл
Владимир

Кому как повезло! Может это и к лучшему?

Helena Veselova

Прошу Вас, не обижайтесь. 🌈

Вл
Владимир

За что? Сколько людей и столько мнений. И мнения каждого на чем -то основаны.

O X A N A

Те, кому положено, этот день отмечали. А так, чем этот праздник больше, чем День Медика, или День Учителя, или День Бухгалтера, День Пограничника?

Вл
Владимир

Еще 9 мая отодвиньте на задний план.

O X A N A

Не отодвину, просто не могу понять, почему я, например, должна праздновать День ВДВ...

Вл
Владимир

Что праздновать Вам, Вы сами решаете? Но очень много их крови пролито, а тут их почему-то очернить стараются.

O X A N A

Никто их специально очернить не пытается. не верю я этому. Если в этот день встречаю в форме, обязательно говорю: "С праздником, ребята!" Они благодарны. Но есть ведь те, кто своим поведением дискредитирует всех ВДВ-шников

Вл
Владимир

Такие есть в любых войсках и на гражданке встречаются среди любых профессий, но лают именно на них.

O X A N A

Потому что только они ввели традицию купаться в фонтанах, только в их праздник усилены меры безопасности

Вл
Владимир

В любой праздник меры безопасности усилены!

Сергей Богатов

Кому что.Западу в западово,у нас свои праздники.Вот сегодня день железнодорожника-респект и уважение этим людям!

Вл
Владимир

Спасибо!

Сергей Богатов

Пожалуйста!🌹

Владимир

А, что за глобальное за событие день ВДВ?! Точно такой де как день танкиста или ВМФ! В чем претензия?!

Вл
Владимир

А никаких претензий! Это наш праздник, как и день танкиста, но кому-то уже ближе день гомиков!

Владимир

Однако Вы не возмутились, что день ВМФ не освещали, а именно про ВДВ!!!

Вл
Владимир

Если я этого здесь не проявил, это не значит , что не было моего возмущения.

Владимир

Понятно. Пока.

Вл
Владимир

Гарнизоны Североморска, Гаджиево и Полярного поздравил доступными средствами и всех остальных конечно!

Марина Барабанова

Весь день только и говорили и ВДВ. Всю полицию на уши поставили. В метро было в центре сложно ездить

Igor Kuznecov

День педерасни, праздновать только совместно с днем ВДВ. Может расхотят педераситься на людях

Вл
Владимир

Может быть!

Галина Мамаева

Вот любите Вы оговаривать!!! Целый день по ТВ передавали, а сегодня концерт!!!

Вл
Владимир

Только оговорами и занимаюсь!

Татьяна Кошеварова

у нас по телевизору был праздничный концерт...Шойгу в первых рядах

Вл
Владимир

Ну Шойгу в боях кровь не проливал, вот тушением пожаров руководил!

Тамара Са

Зря вы...о ВДВ очень много говорили и показывали как прздновали

Вл
Владимир

Буду рад, если ошибся!

Тамара Са

ошиблись точно...

Майя Петрова

С чего бы ни слова? Все три дня показывают, 2 концерта показали

Жгучая Крапива

как это ни слова??? По всем каналам только об этом и говорили.

*** Светлана ***

Как это ни слова?)) Мне кажется достаточно покпзали по ТВ)

Вл
Владимир

Я не в курсе, что там покпзали?

*** Светлана ***

Так включили бы да посмотрели)

Вл
Владимир

Не нуждаюсь в этой чернухе!

*** Светлана ***

Ну уж скажите... все осветили нормально: поздравление Сердюкова, возложение венков, торжественные построения в частях, "показуха" , выставка техники, концерты.... все нормально)))

Маргарита Гракович

уже с вами знакомитлась вы сказали что пьяница

Вл
Владимир

Да нормально все! Спасибо за общение,, заставили ломать голову!

Маргарита Гракович

мне было так грустно а теперь мне смешно

Вл
Владимир

Смех - это хорошо!

Маргарита Гракович

спасибо за понимание

Вл
Владимир

Всего доброго!

Елена

ДЕНЬ ВДВ прошел красиво! и по всем каналам

Елена При Мудрая

Почему это ни слова ? Все новости о ВДВ

Надежда Из Сибири.

Не знаю. В сторону Запада движемся

Владимир Игнашов

а зачем нам пьяные отморозки ?? )))

Владимир Игнашов

это один ...из 100 000 ..а почему пьяны вдрызг все ??? даже тыловые ?? а пидеры при чем здесь ??

Вл
Владимир

Ну прошел я пьяный, но никого не зацепил! И все меня знают с положительной стороны и где я был и кем. И никаких замечаний по моему поведению. Ну почему именно претензии к ВДВ?

Владимир Игнашов

да не в целом конечно !!! только к отдельным личностям ..а так ..пускай себе купаются в фонтанах !! ))) ничего страшного ..не хулиганили бы только ..))

Вл
Владимир

Согласен! Мог быть боец с любого рода войск. Н почему-то очернять начали ВДВ.

Владимир Игнашов

никто не очерняет !! )